Дарья Мороз растворилась в оттенках серого

Дарья Мороз играет следователя  Сашу Москвину в сериале «Преступление». Заметить актрису на съемочной площадке непросто, хотя и женственность, и харизма, и молчаливое изящество, все осталось при ней. Просто Дарья одета в неброский стильный костюм, в котором даже не 50, а все 150 оттенков серого.

Сериал «Преступление» основывается на картине « Forbrydelsen» датско-шведско-норвежского производства, а на севере Европы предпочитают одеваться именно так. В российской версии эту особенность решили оставить. В стильно-серые тона одевается не только героиня Мороз, но и все остальные персонажи.

Дарья Мороз рассказывает, что ее героиня думает о своей внешности в последнюю очередь. В этом смысле, по словам актрисы, она походит на свою героиню. Она старается избегать краски на лице, она и без нее чувствует себя комфортно. В кино  актеры стараются быть причесанными и напомаженными, говорит актриса. А Дарья наоборот — в зеркало почти не смотрится. Соберет волосы в хвост, нанесет немного тонального крема и все. В «Преступлении» у героев видна на лице любая морщинка, любая трещинка,  в этом  стиль этого фильма. Они специально добиваются такого жизнеподобия.

Дарья Мороз в сериале Преступление

Картина снимается в Калининграде, где  мрачновато-серый антураж города создает идеальную атмосферу для съемок.  Сцен со стрельбой и драками в сериале задумано немного.

По сюжету небольшой город потрясен жестоким убийством молодой девушки, родители которой уехали на уик-энд . За дело взялись дотошные следователи Саша Москвина и Андрей Чистяков в исполнении Павла Прилучного. Но представить целостную картину преступления  не получается, так как подозрение падает то на одного, то на другого героя.

Павел Прилучный рассказывает, что в день убийства героиня Дарьи Мороз должна была покинуть службу, а его героя должны были поставить на ее место. Но после громкого убийства, она остается, и они начинают  работать вдвоем.

Дарья Мороз и Павел Прилучный в сериале Преступление

Прилучный играет бывшего мента, работавшего под прикрытием по наркотикам. Он умудрился и продавать, и покупать, и принимать их. Прошло полгода как завязал и старается с этим бороться. Но периодически он приближается к срыву.

Каждый кадр, сцену, эпизод актеры старались насытить глубоким психологическим смыслом. Никаких криков в картине нет, ужас ползет сквозь тишину, щекоча нервы.

В американской версии сериала под названием The Killing следствие тоже проводится двумя сыщиками. Используя иностранный формат, создатели картины пытались погрузить героев в российскую действительность.

Дарья Мороз вспоминает, что в скандинавском формате ее героиня все время сосет конфетки, в американской версии жует жвачку, а ее ест ириски «Золотой ключик», с помощью которых,  она бросает курить. Еще Дарья настояла, чтобы ее героиня одевала водолазки, что дает ощущение закрытости.

Герои Мороз и Прилучного ведут в основном аналитическую работу без стрельбы.  Но однажды побегать  все-таки пришлось, когда целый день снималась погоня со стрельбой на рынке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:28 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:78 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:142 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:140 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей