Мария Миронова ждет ребенка от мужа-ровесника и копии ее сына Андрея

Мужем 46-летней актрисы Марии Мироновой оказался  27-летний актер Андрей Сорока, которого она скрывает от публики, и который, удивительно похож на ее сына Андрея Удалова.

Когда месяц назад  Мария Миронова рассекретила свое интересное положение, поклонники не сразу поверили в чудо. О личной жизни актриса никогда прежде не откровенничала. И вдруг: «Я давно замужем, мы ждем ребенка». Эта тайная свадьба Мироновой для всех стала сюрпризом: казалось, после развода с третьим мужем, актером Алексеем Макаровым (союз с которым Маша отрицает даже спустя много лет) она наслаждается статусом свободной женщины. Ан нет: два года назад Миронова вышла замуж — и с тех пор действительно светится от счастья.

Мария Миронова
Мария Миронова

«Я встретила свою большую любовь, хотя в Википедии об этом не написано, - призналась Мария в недавнем интервью. - Муж сильно меня изменил. Работа, конечно, никуда не делась. Но я уже бегу, несусь скорее к семье. Потому что она и есть моя жизнь. Я хочу успевать жить — сажать деревья, общаться с любимыми людьми, с семьей, друзьями, своими кошками».

Супруга актриса не афиширует, но регулярно подогревает интерес публики — то руку любимого на фото покажет, то краешек лица - щекой к щеке.

«Маша начала встречаться с будущим супругом еще в 2016 году,  тогда как раз была неприятная история, ее преследовал маньяк-поклонник, проходу не давал.  Рассказывал направо-налево, что они вместе, а Машенька уже была счастлива в отношениях, - рассказала «Комсомолке» близкая подруга актрисы. - Два года назад она вышла замуж. Поверьте, у нее прекрасный супруг, который не лезет в камеру, от всего ее оберегает. В семье полный мир и покой».

Мария Миронова с сыном Андреем Удаловым
Мария Миронова с сыном Андреем Удаловым

Тогда же, в 2017-м, актриса впервые стала появляться на публике с молодым актером Андреем Сорокой. Красавец-блондин, молоденький актер Губернского театра, которому едва исполнилось 25, сопровождал любимую на презентациях стихотворных сборников, кинопремьерах. И везде, едва завидев камеры, немедленно ретировался.

«Как-то в ноябре 2017-ого мы встретились на премьере фильма в киноцентре «Октябрь» на Арбате — Маша раньше жила рядом и часто туда захаживала, - делится коллега Мироновой, пожелавший сохранить анонимность. - Они с Андреем приехали на одной машине, припарковались подальше. А перед красной дорожкой разбежались в разные стороны — он достал телефон и усиленно фотографировал Машу с другими артистами, делая вид, что они просто приятели».

Андрей Сорока.Кадр видео
Андрей Сорока.Кадр видео

И все-таки репортеры засветили пару: в прессе появились фото, где Миронова курит на крылечке в компании блондина. Но вышел казус: Андрей Сорока оказался так похож на ее сына Андрея Удалова, что журналисты приняли спутника за отпрыска!

«Мария Миронова активно растит из 25-летнего сына звезду. Мудрая мама уверена: лицо артиста должно примелькаться в светской хронике. Вот и водит Андрюшу с собой, - писали тогда в прессе. Возможно, на эту ошибку никто и не обратил бы внимания — парни и правда похожи, как две капли воды: роскошная светлая шевелюра, по-кукольному красивые лица. Но Миронова, которая всегда любила обстебать ошибки СМИ, и в этот раз не упустила такой возможности.

«Покурили, называется... Андрей Сорока, держись! По последним данным желтой прессы, ты оказался моим внебрачным сыном! Это тяжелая ноша», - пошутила актриса в своем Инстаграме, чуть не провалив всю конспирацию. Правда, потом пост все-таки удалила.

Об Андрее Сороке известно немного. Пять лет назад приехал в Москву из Екатеринбурга, где окончил театральный институт. На сайтах актерских агентств до сих пор сохранилась его анкета. А еще по удивительному совпадению, в 2013 году студент Сорока получил специальный приз во внутривузовском конкурсе актерской песни «За продолжение традиций Андрея Миронова» - отца своей будущей жены. Знал бы он тогда, что продолжит не только традиции, но и род прославленного актера.

«В профессиональном театре я не играл, только студенческие работы у меня. В кино не снимался — белый лист, на мне можно писать. Окончил музыкальную школу по классу гитары, занимался карате, плаванием, фехтую, - перечисляет Сорока в видеовизитке и под конец кокетливо улыбается: Вообще я парень хоть куда — надо брать!»

Взяли его почти сразу — в труппу Московского Губернского театра. Параллельно снимался в кино. В его фильмографии несколько эпизодических ролей в сериалах - «Кухня», «Охота на дьявола», «Мент в законе-9». Но после женитьбы с актерской профессией Сорока решил завязать.

«Был у нас такой, актер драмы первой категории, - рассказали «КП» в театре. - Но в марте-2018 уволился по собственному желанию, перед этим несколько раз брал отгулы за свой счет. Куда ушел, не сказал - «Пока не знаю». Да и сложно сейчас работу найти молодым актерам».

«Работает он, не бездельничает, но где — никто не знает, - разводит руками коллега Марии Мироновой. - Несколько раз его видел, ездит на черном Машином «Мерседесе», огромном таком джипе, купленном три года назад. Несколько раз попадал в аварии, к счастью, несерьезно. И живут они в Машином загородном доме, в элитном поселке «Княжье озеро».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.54 [13 Голоса (ов)]

По теме

Мария Миронова с малышом на руках оказалась среди плавающих машин

Актриса Мария Миронова как не угадала с погодой во время отдыха.

Мария Миронова спасла сына от ада в «Крокус Сити Холле»

Актриса Мария Миронова уехала раньше, чем начался теракт в «Крокус Сити Холле».

Мария Миронова набросилась на Стаса Садальского

Актриса Мария Миронова недовольна высказываниями скандального артиста.

Мария Миронова высказалась об успехе фильма «Холоп»

Актриса Мария Миронова считает, что эта тема всегда будет актуальной.

Мария Миронова рассказала о воспитании детей

50-летняя актриса Мария Миронова задвинула карьеру ради семьи.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:116 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:132 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:97 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:141 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:203 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей