Юлия Меньшова обнародовала секрет своей фирменной стрижки и ухода за волосами

51-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала о своих методах поддержания красоты волос, а также  раскрыла секрет своей фирменной прически.

Ведущая программ Первого канала часто получает комплименты по поводу удачного имиджа. Женщины в восторге от прически Юлии. Артистка поделилась эффектными кадрами из салона красоты, куда приехала «почистить перышки». Артистка прибыла к мастеру на оригинальном виде транспорта – самокате.

«Вы часто меня спрашиваете, продолжаю ли я ездить на своем самокате. А то, еще как продолжаю! Это невероятно удобное средство передвижения по городу Москве, загруженному пробками. И пока стоит такая великолепная солнечная погода, лучше, чем самокат, ничего просто нет!» - высказалась обладательница телепремии «ТЭФИ».

Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» запечатлела себя в витрине бутика. Меньшова позировала в casual-наряде и кроссовках.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Юлия в маске села в парикмахерское кресло. Затем актриса представила результат стараний стилиста. Меньшова разоткровенничалась о том, как ухаживает за волосами.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

«Моя стрижка называется удлинённый боб 💇🏼♀️! Мой мастер Слава сказал так: “Ну, у тебя прежде всего очень хорошие ухоженные волосы”. И если исключить тему генетики, то тут мне есть чем с вами поделиться… В вопросах ухода я и впрямь съела 🐕, ибо крашу волосы уже 25 лет 🔔 тадам!, и все эти годы их безостановочно сушат фенами, крутят на щипцы, чем-нибудь текстурируют и обильно поливают лаком 😱», - пояснила телезвезда.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Телеведущая уточнила, что обновляет стрижку каждые 1,5 месяца, чтобы избавиться от сухих кончиков. Дважды в месяц она пользуется шампунем глубокой очистки и тратит деньги на профессиональную косметику, в частности, на лечебные ампулы.

«Вы удивитесь, но кондиционер для меня тут даже важнее, чем шампунь🧴. Потому что шампунь смывается бесследно, а кондиционер как раз и ухаживает за волосами до следующего мытья. Моим последним открытием в этой области стала укрепляющая сыворотка и молочко-кондиционер», - рассказала актриса.

Меньшова подчеркнула, что грамотные процедуры приводят к ожидаемому результату. Она с юмором высказалась о дальнейших переменах во внешности. «В общем, отращиваю густую гриву! Тем более что поржать я всегда была не против 🐎😂🐎», - пошутила Юлия.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Поклонники оценили образ и позитивную энергетику кумира. «Класс! 🌷Да, очень красивые у Вас волосы. Спасибо, что поделились секретами! 🤗❤️», «Светлая Юля! Это и про цвет волос, и про фото, и про Вашу душу, и про Ваши добрые дела❤️😍», «Стрижка, как у Юлии Меньшовой" - это уже тренд многих сезонов😊», «Вы красотка. Всё гармонично и стрижка и образ, а главное интеллигентность и чувство юмора👏🏻👏🏻👏🏻🌹❤️» - написали они.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.81 [18 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:31 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:70 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:138 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:135 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей