Альбина Джанабаева училась жить без Валерия Меладзе

Ни один год ходили слухи о романе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. И только в 2014 году певец ушел от первой жены к солистке группы «ВИА гра». По словам певицы, у них было все прекрасно, пока их отношения не стали достоянием общественности. Тогда на них обрушился такой шквал критики, что Альбина была готова отказаться от Валерия.    

Жданабаева понимала всю сложность ситуации и даже была готова отказаться от отношений, чтобы не причинять никому боли. Более того, за короткое время расставания Джанабаева хотела научиться жить без Валерия, но по воле судьбы он вновь вошел в ее жизнь.

«Наши с Валерой  отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось… У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня и какими стали сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», - откровенно поделилась Альбина.

Сейчас артистка делает все возможное, чтобы сберечь с трудом построенное счастье, ту любовь и покой, которыми теперь наполнен их дом. При этом Альбина признается, что разрывается между погоней за карьерными достижениями и воспитанием сыновей. Младшему ребенку, Луке, сейчас почти два года. Джанабаева старается быть рядом с ним, чтобы не повторилась ситуация со страшим сыном. Она не хочет пропустить самые важные моменты и первые шаги ребенка, ведь после рождения Кости артистка очень быстро вернулась к работе. Альбина вспоминает, что как только мальчику исполнилось полгода, уехала на гастроли. Несмотря на то, что она постоянно оставалась на связи с мальчиком, сейчас певица осознает, как мало времени уделяла Косте, и даже попросила у него за это прощения. 

Альбина Джанабаева призналась, что ей очень интересно наблюдать за развитием и становлением характеров у ее сыновей. По ее словам, Костя рос более спокойным и вдумчивым ребенком, тогда как у младшего уже проявляются свои особенности. «Мне кажется, по своему восприятию мира он копия Валеры – такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: уже с утра начинает бегать, шуметь – такая маленькая обезьянка», цитирует Альбину «СтарХит»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Валерий Меладзе показал свою дочку Агату

Певец Валерий Меладзе показал, как выглядит его дочь от Альбины Джанабаевой.

У Валерия Меладзе произошло пополнение в семействе

Певец Валерий Меладзе впервые стал дедом.

Валерий Меладзе готовится увидеть внука

Дочка певца Валерия Меладзе беременна.

Дочка Валерия Меладзе рассказала о личной жизни

Дочь певца Валерия Меладзе, Инга поделилась подробностями личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:14 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:37 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:69 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:74 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:75 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Больше новостей