Бывшая жена Валерия Меладзе об измене мужа

Ирина Меладзе впервые нарушила молчание и рассказала о том, как узнала, что ее бывший муж, Валерий Меладзе изменяет ей с Альбиной Джанабаевой. По словам женщины, Валерия выдала песня. 

По признанию Ирины, исповедь, которую она дала репортерам проекта «Новые русские сенсации» на НТВ, стала возможностью сбросить тяжелый груз с души.

«В этом году будет 10 лет истории, которая произошла в моей жизни, — рассказывает Ирина. — Наступил момент, когда мне захотелось подвести черту. Хочется поставить точку и, как ящерице, сбросить «хвост», который мешает в момент изменения жизни и двигаться вперед».

По словам Ирины, она долго не могла поверить в то, что эта история произошла в ее жизни, ведь как любая любящая супруга, и она всегда доверяла своему мужу. Никогда не смотрела в его телефон, не проверяла карманы и не искала доказательств его измен. Своей задачей она считала создание комфорта и уюта, чтобы муж, возвращаясь, домой из гастролей чувствовал себя дома спокойно. Но в один прекрасный момент любимый муж изменился. «Как любящая жена, я задавала вопросы, — признается Ира. — Он говорил о неприятностях на работе, что  у него куча кредитов в банке... Это длилось несколько лет, я ходила в церковь, не могла понять, что происходит. Думала, это кризис среднего возраста, думала о чем угодно, кроме реальной причины».

О том, что Валерий ей изменяет, Ирина узнала в 2006 году на известной музыкальной премии. Она ждала его в зрительном зале с детьми, но на сцену он вышел с другой стороны, исполнив неоднозначную песню «Смотри, как я без тебя научился жить...». Уже дома она задала ему вопрос: «Что это было?»

«Он рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос «Кто?» он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто…»

Ирина задавалась только одним вопросом: «На кого меня променяли? Что это была за великая дама сердца, когда на кон ставится семья с тремя детьми?»

Вспомнила Ирина, как Альбина появилась в группе.

«У нее очень неубедительный образ был для той группы, в которую она попала, — рассказала Меладзе. — На нее без слез смотреть было тяжело. Я тоже не понимала, как и все женщины, каким образом она вообще туда попала. Она не вписывалась в формат, ни по каким критериям... Особых голосовых дарований у нее не было.... Такой жалкий образ, и я по-женски рекомендовала ей привести голову в порядок — волосы. Если наряды шили, и от нее это не зависело то волосы, брови макияж — все вызывало вопросы бесконечные».

Уже позже Ира поняла, что сильно заблуждалась на счет своей соперницы.

«Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно, — признается обманутая женщина. — Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра…. И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было. Я понимала, что она (Альбина Джанабаева) нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу…»

Напомним, 21 января 2014 года Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Валерия Меладзе о разводе с супругой Ириной. В заявлении, которое подал в суд Валерий Меладзе, говорилось, что супруги расстаются по причине того, что их личная жизнь не сложилась. Кроме того, певец уточнил, что фактически супруги не живут вместе с 2012 года. Препятствий для расторжения брака не имелось, так как Ирина Меладзе была согласна на развод. Никаких разногласий по поводу раздела имущества и воспитания двоих детей у бывших супругов тоже не возникло.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Валерий Меладзе вместе с экс-супругой отпраздновали свадьбу дочери в Грузии

В  минувшую субботу старшая дочь Валерия Меладзе второй раз вышла замуж за фотографа Никиту Бережного. Фото со свадьбы сегодня опубликовала мама невесты.

Валерий Меладзе в Telegram-канале вышел на связь с поклонниками

Певец Валерий Меладзе после высказываний о событиях на Украине исчез из соцсетей, но сегодня возобновил общение с поклонниками.

Валерий Меладзе рассказал о ссорах с супругой и воспитании детей
Валерий Меладзе рассказал о ссорах с супругой и воспитании детей

Певец Валерий Меладзе признался, что идет первый на примирение с Альбиной Джанабаевой.

Эк-супруга Валерия Меладзе посмеялась над престарелыми мачо
Эк-супруга Валерия Меладзе посмеялась над престарелыми мачо

Бывшая жена певца Валерия Меладзе, Ирина высмеяла мужчин, которые ищут себе молодых спутниц.  

Альбина Джанабаева засветила младшего сына Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева засветила младшего сына Валерия Меладзе

41-летняя певица Альбина Джанабаева показала, как проводит время с младшим сыном.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:378 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:310 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:213 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:354 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:352 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей