1.jpg

По слухам, композитор Константин Меладзе даже поднял цену.

В феврале этого года Вера Брежнева и Константин Меладзе решились продать шикарный особняк на Рублевке. За элитную недвижимость в коттеджном поселке «Миллениум парк» звезды хотели получить 300 миллионов, но объявление быстро исчезло.

С началом СВО артистка и композитор осели за границей, не появлялись в России, а спустя год решились избавиться от жилья. Объявление о продаже трехэтажного здания площадью 700 квадратных метров, появилось на одном из сайтов по реализации недвижимости. Поклонники мгновенно разглядели в фотографиях особняка комнаты, в которых любила фотографироваться экс-солистка «ВИА Гры».

В прошлый раз сделка не удалась из-за повышенного внимания общественности. Супруги решили попытать счастье еще раз — объявление снова появилось в Интернете, но сейчас певица и композитор хотят выручить больше денег. Цена особняка на Рублевке поднялась до 350 миллионов, пишет Telegram-канал «Mash».

Константин Меладзе - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Константин Меладзе - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

За такую стоимость покупатель  получит дом с шикарным ремонтом. Большая гостиная с панорамными окнами и камином, столовая, спальня, гараж и два санузла расположились на первом этаже элитной недвижимости. На втором — три спальни с гардеробными. А над ними — уютная мансарда.

60-летний Константин Меладзе и 41-летняя Вера Брежнева на этот раз решили не привлекать к себе внимание, как это случилось зимой. Теперь в роли продавца выступает скромная пенсионерка и, по совместительству, мама композитора. Она будет подписывать документы, а также примет оплату.

Как быстро удастся продать дорогой коттедж — неизвестно. Еще в феврале эксперты предупреждали, что рынок элитной недвижимости просел, потому что часть богатых россиян покинула страну и пытается избавиться от особняков.

Стоит отметить, в Сети поговаривают о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут вместе. Масло в огонь подлила Лайма Вайкуле. В очередном интервью она рассказала, что экс-солистка «ВИА Гры» перебралась в Латвию.

«Недавно встречалась с Брежневой. Она настоящая, очень красивая. Вера в Риге живет, совсем недалеко от меня. Она будет и на моем фестивале петь. Очень рада тому, что она здесь», — раскрыла карты подруга Пугачевой.

О непростых отношениях супругов заговорили и подписчики певицы. Публикации артистки в социальных сетях заставили поклонников думать, что между парой пробежала черная кошка. «И даже когда телефон наталкивает на теплые воспоминания, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь заново», — интриговала фанатов звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Константин Меладзе показал свою любимую девочку

Композитор Константин Меладзе поделился милым фото.

Константин Меладзе неплохо зарабатывает в России

Продюсер Константин Меладзе все больше зарабатывает на своем российском бизнесе.

Константин Меладзе увеличил ценник на свою недвижимость в России

Композитор Константин Меладзе избавляется от недвижимости в России.

Девушка рассказала о романе с Константином Меладзе

По слухам, композитор Константин Меладзде ушел от Веры Брежневой к молодой.   

Константин Меладзе не захотел возвращаться в Россию ради умирающего отца

Отец композитора Константина Меладзе сильно заболел.

VK
ОК

Последние новости

Иван Охлобыстин трижды хотел отправиться на фронт, но его не пустили

30-04-2024 Hits:104 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин регулярно подвергается критике со стороны других священников.

Регулярный подъем по лестнице продлевает жизнь и снижает риск инфаркта

29-04-2024 Hits:104 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования над полумиллионный количеством человек.  

Алексей Барабаш не видится со своей дочерью от четвертой жены

29-04-2024 Hits:164 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш практически не видит дочь Варвару от четвертой жены Анны Здор.

Кейт и Уильям напугали своих фанатов, опубликовав черно-белое фото

29-04-2024 Hits:201 Монархи Зая.ру

Королевская семья не на шутку перепугала поклонников, которые решили что это дурной знак.  

Алексей Барабаш решил вернуться к предыдущей жене после пятого брака

29-04-2024 Hits:189 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш был женат целых пять раз, а вернулся к своей третьей супруге.  

Больше новостей