Максим Матвеев поделился семейным фото с прогулки по Санкт-Петербургу

Актер Максим Матвеев опубликовал фото беременной Елизаветы Боярской и шестилетнего сына Андрея. А Лиза поделилась планами на будущее.

32-летняя Елизавета Боярская и 36-летний Максим Матвеев уже восемь лет счастливы в браке. Сначала актеры не распространялись о личной жизни, однако в последнее время Боярская и Матвеев регулярно радуют поклонников семейными кадрами в соцсетях.

На днях Максим опубликовал в Stories очередное трогательное фото с женой и сыном Андреем. Снимок был сделан во время прогулки по Санкт-Петербургу. В кадре Елизавета Боярская позирует без макияжа и выглядит при этом отлично.

Максим Матвеев и Елизвета Боярская с сыном Андреем
Максим Матвеев и Елизвета Боярская с сыном Андреем

Напомним, что дочь Михаила Боярского находится в интересном положении. О беременности актрисы стало известно в начале сентября. В Малом драматическом театре, где служит актриса, подтвердили, что в октябре она уходит в декретный отпуск. А Михаил Боярский признался, что Лиза ждет мальчика.

Интересно, что перерыв в карьере cделал и Максим Матвеев. Как выяснилось, муж Боярской не будет играть в премьере Юрия Бутусова «Человек из рыбы» в МХТ им. Чехова. В качестве причины актер назвал семейные обстоятельства.

Елизавета Боярская и Максим Матвеем официально оформили свои отношения в 2010 году. Они познакомились во время съемок фильма «Не скажу», в котором играли главные роли. В 2012 году у супругов родился первенец Андрей. На протяжении долгого времени Елизавета и Максим скрывали то, как выглядит их сын. Андрея невозможно было найти даже на снимках, которые пара публиковала со дня рождения мальчика. Однако пару месяцев назад ситуация кардинально изменилась, и супруги начали публиковать снимки с наследником в соцсетях.

Елизавета Боярская. Кадр программы
Елизавета Боярская. Кадр программы

Ранее Елизавета Боярская приняла участие в программе «Жена. История любви» с Кирой Прошутинской. Актриса рассказала телезрителям о своей счастливой семейной жизни и о том, что мечтает в ближайшем будущем стать многодетной мамой.

Съемки шоу проходили, когда Елизавета и её близкие еще скрывали от окружающих предстоящее пополнение в семье. Боярская на съемках не раскрыла свой секрет, который на тот момент уже хранила под сердцем, но призналась, что намерена, как минимум, еще дважды познать радость материнства. Причем, она искренне надеется, что у детей будет небольшая разница в возрасте. А значит, что вскоре после нынешней беременности, она с мужем — Максимом Матвеевым возьмется за работу над созданием еще одного члена семьи.

Елизавета готова рожать любимому мужу одного ребенка за другим, так как видит, какой он идеальный отец. Актриса чувствует между Максимом и Андреем особенную связь.
«Я не знаю второго такого отца! Он потрясающий. Он готов Землю перевернуть ради Андрея. Они могут сидеть вдвоем в комнате часами: они там во что-то играют, он его учит и что-то показывает. У них такая идиллия! Андрюша отца обожает. Перед папой у него абсолютное благоговение», — рассказала Елизавета.

В семейной жизни Елизаветы царит идиллия, но есть и свои тонкости. Сейчас Елизавета и Максим продолжают жить на два города — Москву и Санкт-Петербург, что подразумевает частые разлуки друг с другом. В будущем они планируют больше времени проводить в Северной столице. В следующем году их сын пойдет в первый класс, кроме того в их семье появится еще один ребенок, с заботами о котором супругам будут помогать родители Боярской.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Максим Матвеев показал Боярскую в горах Алтая

Актеры Максим Матвеев и Елизавета Боярская решили отдохнуть в родной стране.

Максим Матвеев рассказал о кризисе среднего возраста

Актер Максим Матвеев кайфует от своего возраста.

Жена Максима Матвеева стала одной из самых некрасивых актрис

Экс-супруга актера Максима Матвеева рассказала, что обрадовалась этому.

Максим Матвеев рассказал, при каких условиях вернется в театр

Актер Максим Матвеев внезапно ушел из театра.

Максим Матвеев рассказал об отношениях с Елизаветой Боярской

Актер Максим Матвеев признался, что сам принимает все решения.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:37 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:50 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:56 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:86 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:148 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей