Вдова Дмитрия Марьянова надеется честно получить наследство

Вдова Марьянова Ксения Бик тяжело переживает смерть мужа, который не оставил завещания, и поэтому его родственники будут делить имущество сами. Ксения Бик надеется, что все обойдется без скандала.

Дмитрий Марьянов скончался более четырех месяцев назад, но его родственникам до сих пор тяжело поверить в произошедшее. Вдова артиста редко выходит в свет и старается не давать интервью. Однако для программы «Ты не поверишь!» она сделала исключение.
Ксения рассказала о том, что старается смириться с произошедшим и не обижается на тех, которые ежедневно обвиняют ее в смерти Марьянова. Сейчас главной радостью Бик является их общая с Дмитрием дочь.

«Она меня пытается защитить, оградить от всего происходящего. Причем я не прошу об этом. Она сама до этого дошла, и теперь является моей главной опорой», - прокомментировала отношение с девочкой вдова артиста.

Также Ксения не обошла вниманием и спорную тему раздела имущества. Дело в том, что Дмитрий Марьянов не оставил завещания. Именно поэтому раздел наследства будет проходить между его отцом, сыном от первого брака, второй женой и дочерью.

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик с дочерью Анфисой
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик с дочерью Анфисой

По словам Бик, она прекрасно понимает, что из-за крупных денежных средств и двух квартир в Москве может разразиться война. Однако молодая женщина не хочет принимать в этом участия. Она вступит в битву за наследство лишь в том случае, если ее права нарушат.

«Я не бесприданница. Я из хорошей семьи, и мне есть, на что жить. В этих юридических тонкостях я абсолютно не разбираюсь, ни с кем не консультируюсь. Прекрасно понимаю, что сейчас может начаться и хочу, чтобы все было по закону. Если ситуация разрешится справедливо с юридической точки зрения, у меня никаких претензий не будет», - отметила Бик.

Молодая женщина прекрасно знает о том, что в ее адрес часто звучат обвинения. Она старается не обращать на это внимания. Психолог считает, что подобные разговоры не заслуживают серьезных переживаний. «Все мы боимся осуждения от соседок, их слухов и сплетен. Но знаете, я пришла к выводу, что невозможно ходить по всем соседям и доказывать им свою правоту. Сейчас желаю людям, которые говорят про меня гадости, обрести простое человеческое счастье», - заявила Ксения.

Отец Марьянова, у которого корреспонденты программы «Ты не поверишь!» также взяли интервью отметил, что Бик и внучка его не навещают. Однако связано это с тем, что вдове Дмитрия тяжело появляться в загородном доме, который так обожал ее супруг.

Поклонники артиста надеются, что его родственникам удастся разрешить все вопросы с наследством без скандалов. По всей видимости, Ксения также мечтает, чтобы раздел имущества прошел без лишнего шума, а черная полоса в ее жизни наконец закончилась.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:31 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:108 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:112 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:94 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:117 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей