Дочь Дмитрия Марьянова поделилась воспоминаниями об отце

Дочь Дмитрия Марьянова Анфиса впервые рассказала об отце на благотворительном мероприятии «Разреши себе».

Вдова Дмитрия Марьянова с девятилетней дочкой Анфисой, актриса Анна Касаткина, певица Лама Сафонова и многие другие известные и не очень известные дамы собрались на благотворительном вечере женских историй в рамках конкурса «Разреши себе». Главные героини проекта – женщины, самые разные, но их объединяет одно – все они попали в трудную жизненную ситуацию, научились быть счастливыми вопреки всему и не побоялись об этом рассказать.

Ксения Бик на меропрниятии
Ксения Бик на мероприятии "Разреши себе"

На мероприятии прозвучали поистине удивительные и порой просто невероятные истории: 80-летний мужчина женился на 72-летней пенсионерке, женщина родила ребенка от мужа лучшей подруги, а еще одна дама и вовсе перенесла три трепанации черепа, но это не помешало ей стать мамой пятерых прекрасных детей.

Уточним, в этот вечер состоялся финал 3-го сезона Международного интернет-конкурса женских историй со всего мира. В составе жюри - дрессировщица Карина Багдасарова, актриса театра и кино Анна Касаткина, воздушная гимнастка Эльмира Земскова, артист театра и кино Камиль Ларин, психолог Ксения Бик. Вечер вели основательницы проекта Инесса Холоденина и Мария Точилина (проект был создан по мотивам именно ее книги - «Разреши себе. Женские истории про счастье»). Миссия таких мероприятий - вдохновить женщин на изменения в своей жизни к лучшему. В конкурсе на данном этапе есть три номинации: «Жить», «Творить» и «Любить».

Ксения Бик
Ксения Бик

Своих переживаний не стала скрывать и Ксения Бик, член жюри и постоянный эксперт проекта. Ксения вышла на сцену в середине мероприятия – высокая, худая, с эффектной короткой стрижкой. «В последнее время я столкнулась со всем, чего так боялась: оценкой окружающих, сплетнями, предательством самых близких. Я потеряла самое важное… - голос Ксении дрогнул, но она моментально собралась и продолжила: - Черт, не актриса! Думала, что не смогу стоять на сцене – стою. Не смогу говорить – говорю!.

«Когда Димы не стало, одна подруга мне сказала: «Если ты это все не преодолеешь, какой ты к дьяволу психолог?» - поделилась Бик. – Поэтому я разрешила себе прежде всего больше не бояться. А работа явилась неким лекарством, потому что от этой боли не избавиться никогда. Единственное, что ты можешь сделать – засунуть ее куда подальше, а вход завалить камнем. Необходимо продолжать жить, потому что все это отражается на Анфиске, нашей дочке. Не могу позволить себе раскисать».

Ксения Бик с дочерью Анфисой Марьяновой
Ксения Бик с дочерью Анфисой Марьяновой

Дочери Марьянова, сходство которой с папой отмечают многие, 8 декабря исполнилось девять лет. Анфиса учится во втором классе и всячески поддерживает маму. «Она очень самостоятельная девочка, - призналась Ксения. – Уроки делает, портфель собирает - все сама. Ни разу за помощью не обратилась. Она – большая молодец. А еще я хочу сказать «огромное спасибо» людям со всей страны, которые меня поддержали в горе. Не думала, что когда-нибудь произнесу это, ведь я всегда считала себя одиночкой».

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября после пребывания в подмосковном реабилитационном центре. Причиной стал оторвавшийся тромб. Его смерть обсуждала вся страна, было снято множество телевизионных программ, и в некоторых из них имя Ксении буквально смешивали с грязью. Однако же сама Бик переживала утрату молча, стараясь не реагировать на провокации злопыхателей.

«Дима никуда не ушел, - продолжает вдова Дмитрия. - Он всегда со мной и будет со мной. Очень хочется пожелать людям, которые держат в душе злобу, избавиться от нее, потому что если бы они оказались на моем месте, то сломались бы пополам».

Ксения Бик с дочерью Анфисой Марьяновой
Ксения Бик с дочерью Анфисой Марьяновой

Между тем дочь Марьянова Анфиса весь вечер находилась возле сцены и наблюдала за мамой. Девочка оказалась очень подвижным ребенком и общительным. «Папа иногда мне снится, он очень скучает по нам. Ему там хорошо, а нам здесь - не очень. Но мы продолжаем жить, находим в себе силы… До сих пор вспоминаю один случай: когда я была совсем маленькой, мы с мамой и папой сидели в кафе на Украине, в Харькове. Я показала ему куклу. А папа в это время случайно прикусил язык и сделал недовольное лицо… Подумала, что ему не понравилась игрушка, а ему просто было больно. Я разревелась и сильно плакала до тех пор, пока мне не объяснили, в чем дело…», цитирует Анфису Марьянову «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:98 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:103 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:112 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:114 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей