Ирина Лобачева сомневается в том, что Ксении Бик родила дочь от Дмитрия  Марьянова

Вдова Дмитрия Марьянова Ксении Бик родила дочь Ксению, будучи в браке с предыдущим мужем. Фигуристка Ирина Лобачева не уверена, что Ксения – родная дочь Дмитрия Марьянова.

Дмитрий Марьянов был женат лишь один раз. В 2015 году он зарегистрировал свои отношения с уроженкой Харькова Ксенией Бик. Уже после свадьбы актер публично заявил, что является отцом дочери жены, которая родилась в 2008 году. Кроме девочки, у актера есть сын Даниил от первой гражданской жены модели Ольги Аносовой. Однако в студии программы телеканала НТВ «Звезды сошлись» неожиданно встал вопрос о том, что Дмитрий не является родным отцом Анфисы. Сначала об этом заговорила бывшая гражданская жена артиста, чемпионка мира, фигуриста Ирина Лобачева.

Спортсменка и актер были вместе четыре года, а потом он ушел, сказав, что у него растет внебрачная дочь. Лобачева отпустила Марьянова, хотя ей было непросто. Она до сих пор, вспоминая актера, не может сдержать слез. Ирина говорит, что расставание переживала тяжело и еще полгода после этого плакала чуть ли не каждый день. Но в том, что Марьянов ушел к другой, фигуристка себя не винит – так получилось. Однако спустя некоторое время, как утверждает Лобачева, Дмитрий позвонил ей и рассказал, что ребенок на самом деле был рожден не от него.

Ирина Лобачева. Кадр передачи «Звезды сошлись»
Ирина Лобачева. Кадр передачи «Звезды сошлись»

«Как винить себя, если человек приходит и говорит, что у него была связь в Харькове и теперь вроде снова. У Ксения есть ребенок. Я сама мать и как я могу, если есть ребенок… На самом деле, когда все случилось, Ксения была замужем. И Дима потом мне сам лично говорил, что это не его ребенок. Позвонил и так и сказал – «это не моя дочь», - рассказала Лобачева.

Чтобы разобраться в ситуации, авторы программа нашли бывшего мужа Ксении Бик и расспросили его о браке и ребенке. Сергей Коваленко по-прежнему живет на Украине, счастлив во втором браке, воспитывает двух дочерей и успешен в бизнесе. Он рассказал, как они с Ксенией познакомились десять лет назад, как поженились и как он забирал Бик с дочкой из роддома. Он был уверен, что это его ребенок.

Ксения Бик с бывшим мужем Сергеем Коваленко в день выписки из роддома. Кадр из передачи
Ксения Бик с Сергеем Коваленко в день выписки из роддома. Кадр из передачи

«Это был праздник немножко горьковатый, потому что мы в роддоме уже поссорились. Ксения отказалась давать дочери мою фамилию, хотя в свидетельстве было записано мое имя. А потом она ушла, лишила меня родительских прав», - рассказал Сергей. Несмотря на то, что Сергей не общался с Ксенией все девять лет после развода, он готов встретиться и принимать участие в жизни дочери. «Понимаете, любому мужчине важно знать, кто его дети. И если она захочет, то я готов», - сказал Сергей журналистам программы.

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов. Кадр передачи
Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов. Кадр передачи

На вопрос «Является ли дочь Марьянова его родным ребенком» попытался ответить физиономист Светлана Филатова, которую пригласили в студию программы. Специалист заявил, что вопреки популярному мнению друзей, внешнее сходство между девочкой и актером почти не наблюдается.

«Я смотрела фотографии Дмитрия в детстве, и, я прошу прощения у студии, здесь сходства очень мало. Обратите внимание: у девочки тонкие губы, тоньше чем у Дмитрия были в детстве, кроме того, у Марьянова раньше брови были высоко расположены, а у девочки и сейчас низко, веко закрытое у девочки, а не как у актера, и уже переносица, и формы лица разные», - заявила Светлана.

Кадр передачи «Звезды сошлись»
Кадр передачи «Звезды сошлись»

Говорить о том, родная дочь Марьянова или нет, стали еще и в связи с разделом наследства актера. На сегодняшний день, состояние Марьянова, по некоторым подсчетам, оценивается в полтора миллиона долларов. Наследство состоит из трехкомнатной квартиры на Хорошевском шоссе, роскошного дома в Подмосковье, машины, мотоцикла и банковского счета.

Марьянов не оставил после себя завещания, поэтому его фактические наследники - это вдова Ксения Бик, дети - дочь Анфиса и внебрачный сын от модели Ольга Аносовой, а также отец актера Юрий Марьянов. В студии НТВ предположили, что если Анфиса Марьянова не является родной актеру, то ей может не достаться часть наследства. Однако адвокаты возразили: несмотря ни на что, даже если артист не считается биологическим отцом девочки, ей все равно положена доля от наследства в том случае, если он ее законно удочерил.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:319 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:177 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:320 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:210 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:223 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей