Дмитрий Марьянов умер ради рекламы

Жена Дмитрия Марьянова Ксения Бик шокировала новыми подробностями гибели ее мужа.

Оксана Богданова, директор центра, где провел свои последние дни Дмитрий Марьянов, обнародовала новые подробности смерти актера. Она заявила, что принять актера на реабилитацию её уговорил некий известный друг. Уговорил, так как «лечить» Марьянова от алкогольной зависимости попросил бесплатно. По словам Богдановой, у его жены Ксении не было средств для оплаты услуг центра. Она дала согласие для того, чтобы Дмитрий в будущем стал «ходячей рекламой» её частного заведения. В нужных для Оксаны кругах многие знали о проблемах Марьянова. Соответственно положительный результат привлек бы новых известных клиентов. Богданова не скрывает, что большая часть пациентов центра — представители мира шоу-бизнеса, нуждающиеся в полной анонимности.

За два дня у Марьянова был якобы виден заметный прогресс. Его проблемы были связаны с жизненным кризисом: хотелось одного, а надо было делать другое. Но специалисты, со слов директора, быстро добивались нужных результатов. Утром в день смерти Дмитрий попросил консультантов о том, чтобы ему вызвали мануального терапевта. Денег на оплату его услуг у жены актера не было. Побеседовав с Ксенией, Богданова решила отказать Марьянову в его просьбе.

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов

«Он пришел утром в не очень хорошем расположении духа. Это было воскресенье – меня не было в центре. Зашел к консультантам и сказал, что у него очень болит спина, и попросил вызвать своего мануального терапевта. Но вы поймите, что в центре существует зона стерильности. И если мануальный терапевт не принесет никакой кайфушки с воли ему, то он может принести кому-то другому, — рассказала Богданова. – Я вновь связалась с Ксенией, проговорила все свои страхи. Сказала ей: «Если честно, то я против». Она меня поддержала: «Оксаночка, я тоже против – это все блажь!» В итоге Дима перестал настаивать – наступило время обеда, он поел и отпросился с мероприятий. Сказал, что очень хочет спать!»

После отдыха Марьянов встал бледный с упавшим давлением. А затем произошли уже известные всем события: вызов и отмена скорой помощи, поездка в больницу на личном транспорте, проверка документов инспекторами ГАИ... до медицинского учреждения Дмитрий так и не доехал. После смерти актера Богданова встретилась с Ксенией. «Я хотела ее обнять и попросить прощения, но она была холодна и не дала мне этого сделать. Я ей сказала: «Простите меня». Мне хочется создать в центре музей памяти Дмитрия Марьянова!», цитирует Богданову Sobesednik.ru.

На днях артисту исполнилось бы 48 лет. В день его рождения Бик в Сети оставила для него послание: «Сегодня ты появился на свет. Единственный. Навсегда. Навечно. До встречи, родненький... До встречи...»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:243 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:209 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:146 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:238 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:234 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей