Евгения Малахова заслужила роль красавицы Жени  Комельковой

Евгения Малахова не один раз прочитала повесть Бориса Васильева «А зори здесь тихие». Она даже поступала в театральное училище, читая отрывок из этой повести. Каждый раз, когда фильм Станислава Ростоцкого  демонстрируют на телевидении, Евгения снова смотрит фильм до конца.

Евгения признается, что ей импонирует различие героинь  по характеру и судьбе. Одна девушка уже стала матерью, другая встретила первую любовь, третья еще не успела влюбиться. Каждая женщина найдет  в этом фильме что-то, соответствующее ее переживаниям.

Евгения утверждает, что пробовалась на роль Жени Комельковой на общих основаниях вместе с другими претендентками. Евгения говорит, что если бы ее муж и режиссер фильма Ренат Давлетьяров не представлял бы ее в образе Жени Комельковой, то она  никогда не получила  бы эту роль. К тому же у фильма имелись и другие продюсеры, которые вложили свои деньги и тоже рассматривали претенденток на главные роли.
Режиссер фильма Ренат Давлетьяров еще до начала съемок предупредил, что тех, кто начнет ныть, он сразу отправит домой. Евгения признается, что ей тяжело далась сцена в бане, где ее обнаженную героиню все разглядывают, сравнивая с русалкой. Почти все актрисы снимались в обнаженном виде впервые. Агния Кузнецова  сумела прикрыться веничком. Когда снимали голую Евгению, все лишние люди покинули баню, остались только сами героини с режиссером, оператором и женщиной с хлопушкой.

Евгения признается, что на премьере в Кремле она так волновалось, что даже пересохло в горле, ведь ей пришлось стоять на экране нагишом перед многочисленными зрителями. За три месяца до начала съемок в Карелии, Евгения стала заниматься  под руководством тренера, чтобы повысить выносливость. К тому же она еще и занималась закалкой, чтобы не разболеться во время съемок. Актриса ради роли поправилась на 6 кг. Режиссер заявил, что в то время девушки не были такими худыми. Евгения поедала пряники в огромных количествах и вообще много ела. Сейчас актриса уже снова похудела.

Евгении пришлось перекраситься в рыжий цвет для образа Жени Комельковой. Сейчас она уже настолько привыкла к этому цвету, как будто с ним и родилась.

Целый месяц вся съемочная группа жила без мобильной связи. Они разместились в одном домике и вместе ели, спали, ходили в баню. Такая жизнь их очень сплотила. Они продолжают дружить.

Ренат Давлетьяров заставил всех актрис носить сапоги с портянками. Он даже предупреждал, что может всех проверить, сумеют ли они за минуту завязать портянки.
На  съемочную площадку собрали все, что смогли найти из военной эпохи. В вещмешки положили консервы, на столы ставили только металлические кружки и т. д. Во время съемок актрисы ходили в резиновых сапогах, чтобы просто не стереть ноги. Свою одежду на площадке не носили, как  только приезжали, сразу одевали  костюмы героинь, так в них и ходили. В результате все актрисы настолько вжились в свой образ, что практически уже не надо было  ничего играть.

Евгения Малахова признается, что испытывала какое-то невероятное чувство, когда она находилась в лесу и понимала, что здесь такие же девушки, как она, находились тогда рядом со смертью. В сцене купания в озере Евгении по-настоящему стало страшно за свою жизнь. С ней случилась настоящая истерика, которую и показали в фильме. Евгения признается, что испытала страх в сцене расстрела ее семьи. Она говорит, что ей по-настоящему было больно.

 Когда Евгения поехала сниматься в Карелию, то прихватила с собой книгу о своем дедушке Афанасии. Он прошел войну, был награжден, а после войны стал  работать деканом вечернего отделения химико-технологический университет им. Менделеева. Про него написали книгу. Он сам о войне  Евгении ничего  не рассказывал, но в  книге собрали его архивы и описали его жизнь. Актриса признается, что не  просто играла героиню, у которой  была расстреляна вся семья, а прочувствовала это по-настоящему, потому что ее дед  тоже пережил подобную историю.

Евгения говорит, что у нее очень дружная семья, ее деды принимали участие в войне, а папа имеет звание подполковника, еще у него образование химика, и через год после катастрофы на Чернобыльской АЭС  отец Евгении отбирал там пробы.

Героиня  Евгении приносит себя в жертву ради других девушек. Сама актриса признается, что в тех обстоятельствах она поступила бы так же, как и ее героиня, у которой расстреляли всю семью.
 Евгения Малахова на премьере фильма пришла с мамой, которая держала ее за руку. Была и ее бабушка, чей дедушка участвовал в войне. Евгения считает, что очень важно, чтобы  ветераны были уверены, что о них не забыли.

3.jpg4.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Женя Малахова ошарашила новостью, что ждет второго ребенка

Актриса Женя Малахова сообщила о будущем пополнении в семействе и поделилась фотосъемкой.

Женя Малахова поделилась первым фото с новорожденным

Актриса Женя Малахова в первый раз стала мамой.

Беременная Евгения Малахова пожаловалась, что ей желают смерти

Певица Женя Малахова не смогла вынести гнева людей.

Евгения Малахова с большим трудом смогла забеременеть

Певица Женя Малахова готовится скоро стать мамой.

VK
ОК

Последние новости

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:21 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:120 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:63 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:104 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:136 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Больше новостей