Евгения Малахова: долгий путь в кино

30 апреля в прокат вышла военная драма «А зори здесь тихие»,  в которой  одну из главных героинь  сыграла  бывшая солистка группы REFLEX, Евгения Малахова. Сейчас Евгения учится во ВГИКе.

В пятнадцать лет Евгения познакомилась с продюсерами  Иосифом Пригожиным и Виктором Дробышем, а снимал ее дебютный клип  Федор Бондарчук. Затем на Евгению обратил внимание создатель группы REFLEX, композитор и продюсер Вячеслав Тюрин, и она получила приглашение  в его коллектив. Практически шесть лет Евгения одновременно пела в группе  REFLEX  и училась в Московской государственной юридической академии. Родители  Жени хотели, чтобы она получила серьезное образование, поэтому она окончила Московскую юридическую академию. Получив диплом, Евгении захотелось еще поучиться актерскому мастерству. И она стала поступать в различные актерские ВУЗы, в результате Евгения стала студенткой ВГИКа. Она не говорила о своих планах даже продюсеру группы REFLEX. Но во ВГИКе ее поставили перед выбором, или она будет актрисой, или остается певицей. Евгения выбрала актерскую профессию.

Евгения считает, что жизнь ее любит и все время предлагает ей какие-то новые варианты.  Она  говорит, что если артист плохой, то его не будут снимать. А если плохой певец, то его пение можно подправить в студии, создать шоу, взять подтанцовку  и сделать так, чтобы песни попали в ротации на радио.

Евгения с 14 лет осветляла волосы и представляла себя только блондинкой. Для роли Жени Комельковой актриса покрасилась в рыжий цвет.

Осенью 2011 года Малахова вышла замуж за продюсера и режиссера Рената Давлетьярова.  До фильма «А зори здесь тихие» Давлетьяров был продюсером комедийных фильмов. Сейчас он перешел на серьезные работы. После военной драмы в прокат выйдут фильмы о 70-х «Однажды» и триллер «Чистое искусство».

В этом году  Евгения заканчивает ВГИК, она уже сыграла Наталью Петровну в спектакле «Месяц в деревне», Василису в пьесе «На дне» и многое другое. Она не испытывает неловкость от того, что  играет в фильмах мужа. Евгения считает, что любой режиссер прекрасно понимает, кто должен играть того или иного героя.

Евгения утверждает, что для нее Давлетьяров на съемочной площадке является, прежде всего, режиссером. Во время съемок он придирался к ней больше, потому что это был ее актерский дебют. Актриса считает, что если бы она не справилась с ролью, то в первую очередь пострадал бы Ренат, поэтому он требовал от нее полной самоотдачи.

Актриса признается, что не любит демонстрировать свои отношения с мужем на людях, она предпочитает, чтобы дом и работа четко разграничивались.

Евгения считает, что любовь является обменом. Если человеку нечего дать, то он и не может ничего получить. А когда отдает, ему возвращают. По поводу детей Евгения говорит, что на это есть промысел божий. Пока детей нет, главным в ее жизни останется кино.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Женя Малахова ошарашила новостью, что ждет второго ребенка

Актриса Женя Малахова сообщила о будущем пополнении в семействе и поделилась фотосъемкой.

Женя Малахова поделилась первым фото с новорожденным

Актриса Женя Малахова в первый раз стала мамой.

Беременная Евгения Малахова пожаловалась, что ей желают смерти

Певица Женя Малахова не смогла вынести гнева людей.

Евгения Малахова с большим трудом смогла забеременеть

Певица Женя Малахова готовится скоро стать мамой.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:21 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:25 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:55 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:80 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:74 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей