Полина Максимова довела себя до анорексии и попала в больницу

Звезда «Деффчонок» Полина Максимова рассказала об отпуске, об общении с поклонниками и о новой роли.

Полина Максимова выбрала необычное место для отпуска  в этом году. Решила отправиться на Занзибар. Слово «Занзибар» она слышала в школе на уроках географии и в стихах Чуковского: «Он идет из Занзибара, он идет к Килиманджаро…». И решила съездить сама. К поездке Полина тщательно готовилась, почитала в интернете о Танзании, частью которой и является остров Занзибар.

«Встречает нас в аэропорту трансфер, везет в гостиницу — по удивительно гладкому и ровному асфальту. Но в какой-то момент сворачивает на проселочную дорогу, под колесами начинают громыхать камни, кругом уныние и запустение. О чем я думаю в первую очередь? Правильно, об ужасах», вспоминает актриса.

На самом деле потом все наладилось. Водитель сказал Полине: «Акуна матата», и она успокоилась. Отдохнула в результате отлично. Актриса не столько за экзотикой туда отправилась, сколько за спокойствием. Последнее время она старается выбирать те места, где не будет людно, шумно и где ее не будут узнавать. До отпуска последний выходной у Максимовой случился в октябре. И она смогла это время посвятить себе. До этого дня и после актриса  работала без выходных, проект за проектом, ночные смены перемешивались с дневными, и поэтому ей очень хотелось  расслабиться.

Полина Максимова на Занзибаре
Полина Максимова на Занзибаре

Полина любит своих зрителей и общается с ними в социальных сетях и в реальной жизни, но у нее есть твердое убеждение: артист не должен выкладывать на публику свой быт. «То, как он живет, как ест и спит, на какой машине ездит, в каком доме живет, — это все должно быть за кадром. Считаю, что артист все-таки должен оставаться для зрителя загадкой. Ну пусть чуть-чуть, маленькая часть жизни, но все-таки должна быть скрыта от глаз. Поэтому на отдых стараюсь уехать туда, где меня по возможности не будут узнавать», признается актриса. В общем, Полина выбирает в последнее время максимально уединенный отдых. И по большей части островной.

Максимова старается не упускать случая и поэкспериментировать в кино. Она очень ждет, когда на экраны выйдет фильм Кирилла Плетнева с рабочим названием «Неидеальные». «Это роуд-муви — мы с моей партнершей по фильму Любовью Аксеновой на протяжении всей картины едем вдвоем на машине. Кино непростое, психологическое, можно сказать, даже фестивальное. Я предстану перед зрителем в не совсем обычном для себя амплуа — не вечно улыбающаяся позитивная девчонка с белоснежными кудрями, голыми ногами и глубоким декольте. Я буду другая — драматическая, агрессивная, немножко мальчуковая», рассказывает актриса.
22.jpg

Полина Максимова в фильме
Полина Максимова в фильме "Неидеальные"

Перед съемками Полина все время пропадала в тренажерном зале. Ей пришлось похудеть на 10 кг, и она держала 46 кг, пока снималась. Были видны ребра, позвоночник, торчали плечевые косточки. Последние три недели актриса ездила на съемочную площадку из больницы, потому что в какой-то момент продюсеры забили тревогу, звонили директору и говорили: «С Полиной что-то не то — она ничего не ест, только кофе пьет».
31.jpg

Полина Максимова и Любовь Аксенова в фильме
Полина Максимова и Любовь Аксенова в фильме "Неидеальные"

А Полина действительно на еду смотреть не могла. Все подумали, что началась анорексия. «Ну и меня, не дожидаясь диагноза, отправили под капельницы, чтобы хоть как-то глюкоза в организм поступала. Есть заставляли», вспоминает актриса. Но сейчас она понимает, что все было не зря, и это та роль, к которой она шла с тех пор, как стала актрисой. Роль, о которой она мечтала.

«Такую Полину Максимову еще не видел никто. И знаете, такие роли очень помогают актерам не терять веры в то, что они еще на что-то способны, могут сделать что-то, за что потом будет не стыдно. Такой шанс нечасто выпадает, и я его использовала и счастлива. Не знаю, что будет со мной дальше, но точно что-то хорошее», цитирует Максимову «ТН».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.83 [23 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:90 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:96 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:117 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:180 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей