Полина Максимова способна полюбить и дворника, и сантехника

Актриса рассказала о папе, который пересек Атлантический океан, стал фермером и кормит дочь чистыми продуктами, о желании найти любимого человека и родить от него ребенка.

12 июля Полине Максимовой исполнилось 28 лет, и она пожаловалась, что ей не нравятся продукты, продающиеся на российских прилавках. Артистка сетует: безвредные товары в наше время приобрести почти невозможно. Поэтому из супермаркетов Максимова зачастую выходит с полупустой тележкой. «Я считаю, что сыр должен быть сыром, а молоко – молоком, – говорит артистка. – Мы же все едим генно-модифицированные продукты! Я смотрю на состав: одни вредные Е. Когда запретили продукты из Европы, стало еще труднее найти что-то нормальное и неопасное для здоровья».

Полина Максимова
Полина Максимова

Выручает Полину ее родной отец. Не так давно он стал фермером и теперь регулярно присылает звездной дочери экологически чистые продукты. «Заняться фермерством мой папа решил после того, как пересек Атлантический океан, – продолжает Полина. – Таких людей в России всего двое: Федор Конюхов и мой отец. В общем, после своего рекорда он пришел к тому, что нужно завести свое хозяйство. У него есть территория в Московской области, на которой расположено хозяйство».

Отец Полины Владимир Максимов
Отец Полины Владимир Максимов

Отец Максимовой выращивает коров, коз. Есть у него куры, перепелки и ягнята. А еще в местном пруду он разводит огромных сомов. «Фермерам тоже живется несладко, – сетует звезда. – Их притесняют, душат. Но все трудности отходят на второй план, когда человек понимает, что есть свое молоко, которое полезное и без добавок. Я с удовольствием ем папины продукты. Гурманом себя не считаю, люблю простую еду. Обычный мой рацион – огурцы, помидоры. Могу съесть селедочку. Мне пища нужна исключительно для энергии».

Не забывает Максимова и про тренажерный зал. На занятия с тренером она ходит регулярно: не менее двух раз в неделю. «Недавно занялась пилатесом, мне очень нравится, – делится своими успехами артистка. – Теперь хочу бокс попробовать, но побаиваюсь. Я же жуткая трусиха. Мне кажется, у меня такие тоненькие ручки! Боюсь не так сгруппироваться и получить травму. А я не могу себе позволить вылететь из профессии. Хотя в кино, если честно, периодически выполняю трюки сама. Но это из той серии, что глаза боятся, а руки делают. Просто у меня нет выхода. Когда присылают на площадку дублершу, я понимаю, что она совсем не похожа на меня. И поэтому приходится отчаянно лезть грудью на амбразуру!»

Полина Максимова
Полина Максимова

Актриса не скрывает: она с удовольствием оставила бы на время профессию. Но только ради того, чтобы стать мамой. «Я очень хочу детей, но пока того человека, от которого смогла бы родить, не встретила, – вздыхает девушка. – Невозможно сказать, каким он должен быть. Главное, чтобы я просто его полюбила. Он может работать кем угодно: и сантехником, и дворником. Если начну перечислять его рост, цвет волос и глаз, то все выйдет совершенно по-другому. Обычно же влюбляешься совсем не в тех, о ком мечтаешь и думаешь!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.15 [23 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:48 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:57 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:59 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:88 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:151 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей