Анастасия Макеева рассказала о Глебе Матвейчуке и о новом избраннике

Актриса призналась, как изменились ее отношения с мужем, после того, как его карьера пошла вверх, и рассказала о романе с новым мужчиной.

Четыре года, признается Анастасия Макеева, они жили с Глебом Матвейчуком, как все счастливые пары, пока карьера Глеба не пошла резко в гору. Матвейчука стали постоянно приглашать на разные шоу. И их семейная  жизнь превратилась в «закулисье» этих программ. Анастасия пришлось полностью подчиниться новому расписанию мужа, его настроению, которое менялось в зависимости от его взлетов и неудач в шоу.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

По словам Макеевой, до этого она даже не подозревала, что замужем за артистом, она выходила замуж  за талантливого композитора, который очень  долго работал в стол. Когда же Глеб, наконец, дошел до массового зрителя, у него появилась  зависимость от успеха. И Анастасия его прекрасно поняла, ведь сама к тому моменту она уже пережила похожее состояние.

Макеева убеждена, что они с мужем просто не совпали по времени в своих желаниях. Когда они познакомились,  Анастасия уже была востребованной актрисой, снималась двадцать восемь дней в месяц, хорошо зарабатывала. Еще и выступала на театральных подмостках.

Телешоу просто так не даются  их участникам, а Глеб Матвейчук и так постоянно из-за всего переживает, а тут нужно было соревноваться с другими профессионалами на глазах у всей страны. От стресса у Матвейчука начались проблемы с голосом, и он во всем винил жену.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

А Анастасии казалось, что она все делает для него. На выступлениях она всегда болела за Глеба, приносила воду за кулисами, часами ждала, пока ее муж освободится. И когда он победил в шоу «Две звезды»,  то пребывал в эйфории, они поехали отдыхать, все было хорошо. А потом Матвейчук получил приглашение на съемки «Точь-в-точь», и они опять стали жить в режиме форс - мажора.

Анастасия признается, что она жила Глебом, его достижениями и проблемами. А в результате ее собственные ушли на второй план. Дома они обсуждали лишь творческий путь мужа. Сначала было «Точь-в-точь», а потом,  «Битва титанов». До этого Макеева с трудом отговорила его от «Ледникового периода».

Матвейчук соглашался с женой, продолжая существовать в параллельной реальности своих телеэфиров. Они стали главным в его жизни. Дома Анастасия только и слышала, что у него эфир, перед которым он был как оголенный нерв. Из их семейной жизни ушла легкость и радость.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Однако, Макеева была за диалог, тогда как Глеб к этому  не стремился. Он все откладывал разговор, ссылаясь на усталость, а отдых для него это наслаждение музыкальными композициями в наушниках в полном одиночестве.

Сейчас Анастасия Макеева пока не хочет анонсировать новые отношения,  но в ее жизни уже появился новый мужчина. По словам актрисы, пока это просто друг, им очень хорошо вместе, ей комфортно находиться и среди его родственников, которые дают ей ощущение семьи, ведь в последние годы ей этого так не хватало.

Теперь Анастасия поняла, что надо выбирать человека, с которым совпадают взгляды на семью, потому что изменить их уже невозможно. Анастасия считает, что они с Глебом просто друг другу не подходили.

Мужчина, который ухаживает сейчас за Макеевой, пока просит не афишировать их отношения, и она уважает его желание.  Ведь теперь для нее главным являются семья и дети, которых она очень хочет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:36 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:112 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:115 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:96 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:120 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей