Глеб Матвейчук не хочет говорить о разводе с Анастасией Макеевой

Артист рассказал о трудностях на пути к признанию и о нежелании афишировать свою личную жизнь. 

Глеб Матвейчук не хочет, чтобы его  пытали насчет его расставания с Анастасией Макеевой. Актер так и говорит: «не хочу, чтобы мое медиапространство ограничивалось «красными дорожками», свадьбами-разводами и так далее. Мне это неинтересно». После развода с Макеевой, журналисты провоцировали Матвейчука ответить на все, что про него написали. Но он решил, что «публичные рассказы о личной жизни - это путь в никуда».

Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук

В свое время Матвейчук пробовался в шоу «Голос», затем принимал участие в программе «Две звезды», потом — «Точь-в-точь». Однако, огромной популярности у артиста пока нет.  По мнению Матвейчука, новому артисту не дадут сразу выйти на какой-то телеканал и спеть свои произведения. Чтобы ощутить  популярность, считает артист, надо прожить в профессии некоторое количество лет. А Матвейчук появился совсем недавно. До этого он писал музыку к фильмам, которых насчитывается уже более тридцати. Успел поработать в стационарном театре.

Глеб долго шел к тому, чтобы выйти на сцену и запеть. А в телевизионных  концертах, в которых он иногда участвует,  песни утверждаются  группой редакторов, и с новыми песнями пробиться трудно.

Некоторые называют участников «Точь-в-точь»  либо «сбитыми летчиками», либо артистами, утратившими былую популярность, либо теми, кто просто хочет пиара.  На что, Глеб Матвейчук отвечает, что осталось мало передач, где музыканты, артисты могут себя проявить. Участвовать в «Точь-в-точь»  стремятся очень многие, но не каждый в таком жанре способен работать. На шоу кого попала не приглашают, вся музыкальная редакция канала очень долго рассматривает каждого.

Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук

В номере из мюзикла «Призрак оперы» Глеб Матвейчук  одновременно изображал и актрису Эмми Россум, и актера Джерарда Батлера. Это было впервые за все сезоны шоу.  По словам певца, очень сложно переходить от женского образа к мужскому. Ему приходится сразу делать  не похожие друг на друга по голосу образы. После оперной певицы Анны Нетребко Глеб спел под рок-певца Литтл Ричарда. Исполняя диву Плавалагуну из «Пятого элемента»,  певец сам себе сумел доказать, что у него голосовой диапазон в пять октав, и он рад, что показал свои возможности зрителям. Таким высоким женским голосом из участников-мужчин никто не поет.

Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук

То, что сейчас все видят в эфире, снимали еще весной. Однако, никакой информация, кто кого будет изображать в шоу, нет. Оказывается, все участники, в том числе и Глеб, подписывали документ о неразглашении. Да и сам Матвейчук прекрасно знает, что перед эфиром нельзя «продавать» тайны. Он  даже родственникам и друзьям ничего не рассказывал.

Матвейчук  покинул театр Моссовета со скандалом, ему даже предъявили денежный иск. Оказалось, что Глеб принес в театр свое авторское произведение, мюзикл «Территория страсти», и была договоренность  его поставить на определенных условиях. Когда у артиста закончился контракт в этом театре, спектакль так и не выпустили, нарушив все  соглашения и об актерском составе, и о художественном оформлении, и о сроках выпуска спектакля. На его претензии должным образом не отреагировали, поэтому он забрал материал из театра. В результате Матвейчуку предъявили иск на восемь миллионов рублей, он судился и  выиграл.

В конечном итоге «Территорию страсти» поставил актер Александр Балуев, впервые выступив в роли режиссера. Он вложил и свои деньги в постановку.  Спектакль идет четвертый год и постоянно с аншлагами.  Скоро выйдут еще две новые постановки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:46 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:76 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:93 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:91 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей