105.jpg

Появились новые подробности из жизни избранника Анастасии Макеевой.

Как признался сам Роман Мальков, оказывается, до романа с артисткой у него были отношения с другой девушкой. По словам строителя, его супругу Светлану такое положение дел устраивало, ведь их брак к тому моменту себя уже изжил. Роман заверил, что жена была готова к разводу, а шумиху по поводу его ухода из семьи она якобы только ради того, чтобы заработать на этом денег.

Не так давно Светлана Малькова дала первое интервью, в котором рассказала о жестоком предательстве мужа. В студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ она поделилась историей о том, как её любимый перед пандемией уехал на заработки в столицу и больше домой не вернулся. По словам девушки, их отношения до его отъезда были практически идеальными. Они вместе воспитывали четырех маленьких детей, ради будущего которых они несколько лет назад переехали в Словению.

Анастасия Макеева с возлюбленным
Анастасия Макеева с возлюбленным

Долгое время Роману не удавалось вернуться домой из-за ограничений, связанных с карантином. Вскоре выяснилось, что в столице он задержался не только из-за отсутствия возможности прилететь к супруге. Оказалось, что у него случился роман с Макеевой. Светлана рассказала, что узнала о появлении у её мужа звездной любовницы от детей, которые обо всем догадались раньше неё.

Как уверяет Светлана, она просила любимого одуматься и сохранить семью, но осенью он подал на развод. Дальше Роман, как говорит его бывшая жена, попытался уйти от выплаты достойных алиментов на детей. Они, кстати, жили с мамой, пока не давно старший сын пары не решил перебраться к отцу и своей будущей мачехе.

Роман же описывает всю ситуацию совсем по-другому. Он рассказывает, что его отношения с женой начали портиться уже давно. Как выяснилось, ещё до его приезда на дачу Макеевой, у него был опыт отношений с любовницей. Роман заявил, что до пандемии жил с другой девушкой, о чем его супруга якобы знала. Откровениями на тему личной жизни Роман поделился в своем Инстаграме, но затем удалил эту запись.

«Я не баран, увести меня нельзя! Со своей бывшей женой не жил уже много лет. В Словении у меня была другая женщина, с которой я жил, всех это устраивало», — цитирует Романа «Стархит».

Анастасия Макеева с возлюбленным
Анастасия Макеева с возлюбленным

По его версии, Светлана думает не о благополучии детей, а о собственной выгоде. Мол, она решила заработать денег на истории с отношениями мужа со звездой. Видимо, по этой причине жених Макеевой решил проучить бывшую жену. Накануне в студии шоу «Пусть говорят» на Первом канале Свелана пожаловалась, что экс-супруг пытается отобрать у неё половину гонорара от её появлений в студиях телешоу.

Кстати, как утверждает Мальков, его отношения с детьми резко стали портиться по вине их матери. Мол, старший сын — единственный, кто понял, чью сторону ему нужно занять в семейном скандале. Что касается денег, то Роман настаивает, что ежедневно перечисляет им материальную поддержку и отказываться от содержания потомства он не намерен.

Роман также впервые публично обратился к бывшей жене и пожелал ей встретить нового мужчину. «Свете — здоровья, наконец, найти любимого, хотя это из разряда фантастики, но я искренне желаю ей этого», — признался Мальков.

Сейчас Макеева со своим избранником вовсю заняты планированием грядущей свадьбы. В начале марта он сделал предложение артистке, встав перед ней на одно колено в присутствии зрителей спектакля с её участием. Мальков говорит, что ранее никогда в жизни не встречал такой преданной и доброй девушки, как его нынешняя невеста.

Пара планирует в ближайшее время заняться вопросом прибавления в семье. Анастасия, как известно, давно мечтает стать мамой, но у неё не получается забеременеть из-за проблем со здоровьем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:122 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:143 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:101 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:151 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:211 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей