Жена Антона Макарского разоблачила день «Святого Валентина»

Виктория Макрская призналась, что она с Антоном не празднует день всех влюбленных. Мало того, жена актера провела расследование и теперь не советует нормальным людям отмечать этот день. 

Известная певица Виктория Макарская сенсационно разоблачила любимый праздник романтично настроенных парочек – День святого Валентина. Артистка считает, что ни в коем случае не стоит отмечать 14 февраля.

Супруга Антона Макарского провела собственное расследование и выяснила, что День всех влюбленных или День святого Валентина – не такой уж светлый и трогательный праздник, как многим думается. Преподносится он весьма невинно. Существует много легенд, рассказывающих о подвигах того, чье имя вспоминают по всему миру 14 февраля.

Пика популярности День влюбленных достиг в XVIII веке. Тогда молодые люди начали дарить друг другу красивые самодельные открытки в форме сердечек, в которых писали признания в любви и стихи. Сейчас День святого Валентина отмечают во многих странах. Влюбленные с нетерпением ждут его, чтобы признаться друг другу в своих чувствах. А зря.

«Родные, я не призываю никого не праздновать этот праздник, и никого не осуждаю. Простите! Лично для нас это не праздник. И никакого повода друг друга поздравлять у нас нет, – сообщила в Instagram встревоженная Виктория. – Потому что мы не американские гомосексуалисты».

По словам Макарской, 14 февраля придумали представители ЛГБТ-сообщества. «Странно отмечать то, что они ввели в моду. Вот, собственно, и все. И к католикам этот праздник тоже не имеет никакого отношения, как нам «втюхивают» СМИ», заверила певица. Исполнительница не ставила своей целью отговорить кого-то забрасывать свою вторую половину конфетти с сердечками. «Кто хочет – пусть празднует. Свободная воля, кто же запрещает?:)», иронично резюмировала Виктория, подкрепив свои слова исторической справкой.
176.jpg
К слову, Макарская не единственная, кто не отмечает 14 февраля. Ранее стало известно, что в нашей стране с каждым годом растет число противников этого праздника. Многие люди уверены, что это сплошное лицемерие. О том, что россияне не признают День святого Валентина, красноречиво говорят результаты опроса, проведенного аналитической службой «Рамблера». Подавляющее большинство респондентов (65%) заявили, что не собираются отмечать 14 февраля и вообще не считают его праздником. Еще 14% опрошенных признались, что хотели бы отметить, но им не с кем это сделать. И лишь 21% соотечественников намерены отпраздновать День всех влюбленных.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:31 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:70 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:138 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:135 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей