1.jpg

Актер Роман Мадянов не собирается сдаваться.  

Артисту сериалов «Солдаты» и «Домашний арест» диагностировали злокачественное новообразование с локализацией в верхней доли бронхов и легкого, а также несколько кист в почках, селезенке и печени. Роман Мадянов проходит курс противоопухолевого лечения. Недавно он пожаловался на сильную слабость. После суток на стационарном лечении пациента отпустили домой.

О состоянии артиста рассказала его жена Наталья. Она отметила, что самочувствие Мадянова стабильное, и он не собирается отказываться от карьеры в кино и театре. «Мы не любим об этом распространяться, но сейчас Роман уже дома на лечении, чувствует себя нормально. Болезнь не мешает ему вести профессиональную деятельность, играть в спектаклях и сниматься в кино. Скоро новые роли в фильмах будут», — сообщила избранница актера в интервью «МК».

Роман Модянов
Роман Мадянов

Ранее сообщалось, что Мадянова ждет еще одно противоопухолевое лечение и старт курса намечен на этот месяц. Однако засуженный артист России уже 17 апреля планирует снова встретиться со зрителями. Он надеется сыграть в спектакле «Любимая женщина Дон Жуана» в Современном театре антрепризы.

Роман родился в подмосковном городе Дедовск в семье библиотекаря Антонины Михайловны и телережиссера Сергея Вениаминовича. Отец часто брал Мадянова и его брата Вадима с собой на работу, там будущего актера заметили ассистенты режиссера, и в 9 лет он дебютировал в кино — в эпизоде фильма «Перевод с английского».

Сейчас на счету Романа более 200 ролей. За свою карьеру Мадянов получил четыре премии «Ника», а также два «Золотых орла» — за работу в фильмах «12» и «Левиафан». Ранее Лариса Гузеева положительно высказалась о коллеге, назвав его гением и поблагодарила судьбу за возможность поработать вместе с ним. Они снялись в комедии «Детокс», которая еще не вышла в прокат.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Регулярный подъем по лестнице продлевает жизнь и снижает риск инфаркта

29-04-2024 Hits:45 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования над полумиллионный количеством человек.  

Алексей Барабаш не видится со своей дочерью от четвертой жены

29-04-2024 Hits:114 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш практически не видит дочь Варвару от четвертой жены Анны Здор.

Кейт и Уильям напугали своих фанатов, опубликовав черно-белое фото

29-04-2024 Hits:147 Монархи Зая.ру

Королевская семья не на шутку перепугала поклонников, которые решили что это дурной знак.  

Алексей Барабаш решил вернуться к предыдущей жене после пятого брака

29-04-2024 Hits:142 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш был женат целых пять раз, а вернулся к своей третьей супруге.  

Что ждет знаки зодиака с 29-апреля по 5 мая 2024 года ?

29-04-2024 Hits:174 Предсказания Зая.ру

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась прогнозом на майские праздники для всех знаков зодиака.

Больше новостей