Юлии Липницкой подарили шикарную квартиру в Москве (видео)

Олимпийская чемпионка получила  столь дорогостоящий подарок от одного из агентств недвижимости. Теперь фигуристка сможет переехать в жилье на юго-западе столицы. Юлия уже озабочена предстоящим ремонтом и продумывает детали интерьера.

Благодаря блестящему выступлению на Олимпийских играх в Сочи юная чемпионка Юлия Липницкая получила в подарок квартиру. Квадратные метры, находящиеся в Москве, спортсменке выделили владельцы одной из строительных компаний. Они признались, что таким образом решили поощрить талантливую фигуристку.

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая

Сама Липницкая призналась, что всегда мечтала жить в озелененном районе и счастлива получить такой шикарный презент. Спальня квартиры на юго-западе столицы выходит на лесной массив Ульяновского парка, а гостиная – на внутренний двор. В одном из интервью Юлия признавалась, как важно для нее иметь возможность побыть в уединении и покое при необходимости. Теперь это стало для нее реальностью.

«Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом. Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удается выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним», - делится Липницкая.

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая

По словам Юлии, она планирует сделать небольшую перепланировку: объединить гостиную с кухней, сделав тем самым из двухкомнатной квартиры – просторную однушку. Интересно, что получить ключи девушка должна была только в следующем году, но благодаря стараниям застройщика смогла это сделать уже сейчас. Видимо, именно поэтому фигуристка начала продумывать и дизайн собственного жилья. Юлия уже решила, что обставит комнаты в современном стиле, используя минимум мебели.

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая

Стоит отметить, что преданные поклонники чемпионки не сомневаются в заслуженности дорогого подарка. Они убеждены, что Юлия их любимица по праву получила квартиру в Москве. Правда, нашлись и те, кто вспомнили недавнее признание бывшего тренера Липницкой. Экс-наставник девушки Этери Тутберидзе намекнула на пассивность фигуристки и нежелание работать столько, сколько необходимо для достижения более высоких результатов в профессиональной деятельности. В любом случае после предстоящих соревнований красавица планирует перебраться в собственную квартиру. Пока все время и силы Юлия направляет на подготовку к ним.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.54 [12 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова заговорил о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:15 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:36 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:50 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:48 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:75 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант, работавший с певицей Аллой Пугачевой, рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Больше новостей