Татьяны Тарасовой не верит в возвращение Юлии Липницкой в большой спорт Тренер считает, что

Тренер считает, что  фигуристка не сможет вернуться на лед, поразив публику своими достижениями. Она советует Юлии Липницкой  попробовать найти себя в другой деятельности.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сейчас снимается в полуфинале телепроекта «Дети на льду. Звезды». Она является главным судьей шоу, в котором принимают участие дети из разных городов России. Недавно журналисты встретились с Татьяной Анатольевной и поговорили с ней о фигурном катании. Тарасова призналась, что предвкушает Олимпийские игры. «Жду большую борьбу в сборной страны за попадание каждого спортсмена в команду», – поделилась она.

Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова

В ходе беседы с корреспондентами тренер дала понять, что не сомневается в мастерстве двукратной чемпионки мира и рекордсменки Евгении Медведевой. Что же касается Аделины Сотниковой, то Тарасова не верит, что у нее получится достигнуть прежнего уровня. Говоря о наставнике фигуристки, Татьяна Анатольевна не стала вдаваться в подробности. «Когда Евгений Плющенко состоится как тренер, тогда и поверю», – поделилась она.

Журналисты также спросили у Татьяны Тарасовой ее мнение по поводу возможного возвращения в спорт Юлии Липницкой, которой все восхищались на играх в Сочи в 2014 году. Однако сейчас, спустя несколько лет после триумфа спортсменки, многие скептически относятся к тому, что у нее снова получится удивить всех своими достижениями. Татьяна Анатольевна оказалась в числе тех, кто желает Юлии попробовать себя в другой деятельности. Тарасова считает, что Липницкая не сможет поразить поклонников фигурного катания.

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая

«Она звезда, которая блеснула в свое время, спасибо ей за это. Юля украсила своим участием Олимпийские игры в Сочи. Ее люди никогда не забудут – девочку в красном платье. Ей письмо прислал гений кинематографа Стивен Спилберг. Вам кто-то присылал такое письмо? Нет? Мне тоже нет. А ей прислал. Она получила полное признание. У кого-то так, у другого – по-другому. Потом начинается какой-то другой путь», – рассказала тренер.

Напомним, что в феврале этого года Татьяна Тарасова отметила свой юбилей. Легендарной спортсменке исполнилось 70 лет. По этому радостному поводу она решила устроить грандиозную вечеринку в ГУМе, на которой собрала многих знаменитостей. Кроме того, Тарасова организовала вечер в столичных «Лужниках». Желающих отпраздновать круглую дату вместе с заслуженным тренером СССР оказалось так много, что пришлось делать три шоу.

В недавнем интервью Татьяна Анатольевна призналась, что ей поступают предложения по работы из-за рубежа. Иностранные спортсмены обращаются к Тарасовой за помощью перед олимпийским сезоном. Однако тренер не рассматривает подобные варианты. «Потому что я так решила», – цитирует ее «Спорт-Экспресс».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [15 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Липницкая встретила мужа с фронта

Муж фигуристки Юлии Липницкой вернулся с войны.

Мужа Юлии Липницкой отправили на фронт

Фигуристка Юлия Липницкая осталась без своего мужа.

Юлия Липницкая поделилась фото крошки дочки

Фигуристка Юлия Липницкая порадовала поклонников снимком подросшей дочки.

Юлия Липницкая поделилась кадрами с годовалой дочкой

Дочери фигуристки Юлии Липницкой исполнился годик.

Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину
Юлия Липницкая показала 8-месячную дочку Каталину

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая поделилась счастливыми моментами жизни своей дочери Каталины, которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Олимпийская чемпионка показала, что уже умеет делать ее малышка.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:21 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:29 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:42 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:84 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:79 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей