Дочка Владимира Левкина больна раком мозга

Как стало известно, дочь бывшего солиста группы «НА-НА» Владимира Левкина, серьезно больна.

Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин был женат четыре раза. У 52-летнего артиста от первой жены Марины есть 26-летняя дочь Виктория, а от четвертой супруги, тоже Марины, подрастает шестилетняя Ника. Недавно стало известно, что у старшей наследницы певца обнаружили рак мозга.

Старшая дочь Владимира Левкина ошарашила поклонников неожиданным признанием. Вот уже несколько месяцев Виктория борется с онкологией. В конце декабря 2019 года девушка попала в больницу с подозрением на рак мозга.

Дочь Владимира Левкина
Дочь Владимира Левкина

«29 декабря 2019 года я попала в больницу с подозрением на глиому (опухоль) в правой лобной доле головного мозга. Ничего не предвещало беды. Мне просто было грустно в этот день. Потом меня начало рвать у себя в комнате, дальше я помню, что очнулась в больнице», - начала свой рассказ о болезни Вика.
 
Как оказалось, дома у Левкиной меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Ее нашли мама и дедушка. Предпосылок к болезни не было никаких. «Ну очень редко у меня в жизни болела голова. Декабрь выдался тяжелым по иммунитету. Несколько раз болела... прям с большой температурой», - продолжила девушка.

Дочь Владимира Левкина
Дочь Владимира Левкина

По ее словам, она провела в больнице все новогодние праздники. Когда диагноз подтвердили, в середине января Вику прооперировали. Вот только после биопсии вырезанная раковая опухоль головного мозга оказалась не глиомой, а астроцитомой третьей степени.
 
Врачи направили дочь звезды на лучевую терапию. 31 марта Вика прошла курс. «На четвертой неделе мне стало хуже, но все не критично. Нужно реально держать себя в тонусе и не обращать внимание на недомогание. Ослаб иммунитет, после процедуры больше тянет в сон, ощущается сильная физическая слабость, стали выпадать волосы в местах облучения, кружится голова», - делилась она.

В начале апреля Вика решила избавиться от своих роскошных волос. Она полностью их сбрила. «Обнуление. 6.04.2020», - подписала фото Виктория, представ перед подписчиками абсолютно лысой.

Владимир Левкин
Владимир Левкин

Она не переживает из-за прически. «С волосами уходит негативная энергия, так вот пусть уходит радикально. При других обстоятельствах я бы очень вряд ли решилась на подобный эксперимент», - резюмировала наследница певца «КП».

Напомним, у Владимира Левкина тоже была онкология. В 2003 году его прооперировали. Ему удалось победить рак лимфатической системы. «Полтора года я лежал под капельницами, как растение. А потом все изменилось. Я стал отличать главное от второстепенного», - вспоминал артист. Но 2012 году случился рецидив. Певцу пришлось вновь обратиться в онкологическую клинику. «Я принял новость об этом спокойно. Я не видел смысла опускать руки», - рассказывал Владимир. Сейчас болезнь отступила. Однако Левкин продолжает наблюдаться у врачей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [10 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Левкин рассказал о состоянии дочери больной раком мозга
Валерий Левкин рассказал о состоянии дочери больной раком мозга

Дочка 52-летнего музыканта Владимира Левкина, Виктория о своем диагнозе узнала внезапно.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:188 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:176 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:123 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:191 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:200 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей