Валерий Левкин рассказал о состоянии дочери больной раком мозга

Дочка 52-летнего музыканта Владимира Левкина, Виктория о своем диагнозе узнала внезапно.

Девушка потеряла сознание, а очнулась уже в госпитале. Специалисты быстро выяснили, что у Виктории рак мозга третьей степени, требующий безотлагательного лечения. После постановки диагноза наследнице Левкина провели операцию по удалению опухоли и назначили несколько курсов лучевой и химиотерапии.
 
Сейчас Вика находится дома, тщательно следуя рекомендациям врачей. Отец девушки постоянно созванивается с ней и следит за ее здоровьем. Левкин уверен, что дочь скоро полностью поправится и даже планирует привлечь ее к записи собственного альбома.

Владимир Левкин с женой
Владимир Левкин с женой

«В сентябре планирую выпустить новый музыкальный альбом под названием «Семейный альбом». Там будет петь и Маруся — моя жена, и дочь Ника. Мы и Вику к этому делу подключим. Идея альбома такова, чтобы можно было этот альбом включить и не выключать, чтобы эти песни были интересны всем поколениям», — признался исполнитель.
 
По словам Владимира, восстанавливаться дочери помогает хороший имунитет и любимая работа.  «Она ведет здоровый образ жизни, слава Богу, ее организм не изношен. У нее есть интересная работа – она работает с волонтерами, с вожатыми. Я как отец ее во всем поддерживаю. Сейчас Вика себя, тьфу-тьфу-тьфу, чувствует нормально, прошла курсы химиотерапии. В следующем месяце нужно будет снова идти к врачу», — поделился Левкин c «Собеседника».

Владимир Левкин с дочерью Викторией
Владимир Левкин с дочерью Викторией

Артист отметил, что гордится тем, как дочь справляется с недугом. Ведь когда-то он тоже лечился от онкологического заболевания — в свое время Владимир поборол рак лимфатической системы четвертой степени. «У него была другая ситуация — дважды и гораздо хуже. Но я, естественно, стала узнавать, как он тогда себя чувствовал. Долго с ним общались по этому поводу. И, когда ты понимаешь, что твой папа выкарабкался из намного более сложной истории, веришь и в свои силы. Перед тобой живой пример того, что все будет хорошо», — рассказывала Виктория.

Напомним, что с матерью наследницы Левкин развелся еще в 1997 году. Сейчас певец женат на актрисе Марине Ичетовкиной, с которой вместе воспитывает дочь Нику. Несмотря на постоянные семейные хлопоты и творческий процесс, Владимир всегда продолжал поддерживать отношения со старшей дочерью, уделяя ей много времени и внимания. Теперь Левкин вместе с Викой ждет ближайшей МРТ, которая покажет, было ли лечение от рака успешным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Владимира Левкина больна раком мозга
Дочка Владимира Левкина больна раком мозга

Как стало известно, дочь бывшего солиста группы «НА-НА» Владимира Левкина, серьезно больна.

VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:29 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:42 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:154 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:105 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:75 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей