Муж Елены Летучей заставляет ее быть белой и пушистой

Елена Летучая призналась, что ее муж терпеть не может, когда она показывает свой характер.

Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая, вернувшаяся к работе после свадьбы и медового месяца, откровенно рассказала о семейной жизни с бизнесменом Юрием Анашенковым. По словам блондинки, муж ее «жестко осаживает» и не дает командовать.
 
Летучая на работе и Летучая дома – это две разные женщины. Телезрители привыкли, что Елена на ревизиях в ресторанах всегда строга и принципиальна, однако наедине с мужем в своей квартире она белая и пушистая.
 
«Горжусь тем, что у меня есть характер. Для одного конкурса, который был у меня на девичнике, подружки спросили у Юры, нравится ли ему мой характер и как он его терпит, – со смехом вспоминает телеведущая. – А он сказал: «Мне в принципе нравится, что у Лены есть характер. И что она никогда не показывает его на мне!» Это правда: я дома другая. Человек все-таки всегда выдерживает некий образ».

Однако иногда уставшая звезда забывается, и тогда муж вносит коррективы в ее поведение. «Если блондинка, которая кем-то командует, будет слабой и начнет пищать, ее слушать никто не станет. Но важно уметь переключаться. Бывает, домой прихожу, не переключаюсь и начинаю: «Так, почему это, почему то». Но Юра сразу осаживает жестко», призналась Летучая.

В браке она больше всего наслаждается возможностью быть мягкой и слабой рядом с любимым. «Это невероятная награда для таких женщин, как я. Меня ведь воспринимают как женщину властную, которая знает, чего хочет. Если дома нет мужчины, с которым можешь отключиться, очень тяжело, одиноко, – считает Елена. – Юра в любой ситуации может вселить в меня уверенность. Когда я уходила с третьего сезона «Ревизорро» по состоянию здоровья, еле ползала и не вылезала из клиник, бывало, звонила ему и просила просто со мной поговорить. Слушала его и понимала, что успокаиваюсь, какой бы ни был невероятный прессинг».

До Анашенкова у Летучей было два достаточно длительных романа. «Встречались по пять—шесть лет. Один мужчина несколько раз делал предложение, но я понимала: не то и рано. А потом встретила Юру и почувствовала, что он – тот, кто нужен. С первого взгляда. Правда, в день свадьбы я жутко волновалась, кажется, даже больше Юры. Внутри был настоящий ком. Все говорили, что Юра, когда надевал кольцо, радовался, а я стояла как вкопанная. Наверное, это потому, что мне уже достаточно лет, и я осознаю всю серьезность события», цитирует 37-летнюю телеведущую сайт Lady.mail.ru.

По словам Елены, у них с Юрием очень осознанная связь. «Если я с подругами иду куда-то, он никогда не позвонит, мол, «уже 12 часов, где ты шляешься». Ни я, ни он уже не в состоянии такое терпеть. У Юры был один официальный и один неофициальный браки, я была в отношениях, мы понимаем, где это может сломаться, – объяснила звезда. – Мы стараемся друг друга беречь. Пока у нас нет своих детей, но я с удовольствием с Юриными детьми общаюсь, они приезжают к нам домой, и мне это очень нравится».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

По теме

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:4 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться за долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:31 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:38 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:72 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:60 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей