Светлана Ходченкова о себе

 Светлане Ходченковой всего 32 года, за  12 лет в кино актриса сыграла более 50 ролей. Светлана любит бывать в Лондоне. Обычно она выбирает отель, расположенный в центре Лондона, в районе Вест-Энд, где бурлит театральная и деловая жизнь столицы.

Светлана признается, что ей нравится архитектура Лондона,  его атмосфера. В Лондоне она чувствует себя героиней сказки Льюиса Кэрролла или участницей истории о Шерлоке Холмсе. Светлана в первую очередь посетила дом-музей Шерлока Холмса. Она гуляла по аллее, по которой, любила гулять леди Диана.

Актриса считает, что ей очень повезло, что она встретилась со Станиславом Говорухиным. Она считает, что у нее все получилось  в фильме «Благословите женщину» только благодаря интуиции. Недавно Светлана с  Говорухиным окончили работу над их совместным четвертым по счету фильмом «Конец прекрасной эпохи» по новеллам из сборника «Компромисс» Сергея Довлатова. Фильм снова о любви. Героями являются обычные люди, только их душевные страдания происходят в советскую эпоху.

Больше всего Светлана любит фильм «Краткий курс счастливой жизни» Валерии Германики. Героиня Светланы Саша пытается брать от жизни все, что захочет. Она совершенно свободная.

Светлана предпочитает бешеный ритм мегаполиса и нисколько не мечтает о романтизме ушедших эпох. Ей хватает провести пару дней на море, чтобы восстановить свои силы, а потом ее уже тянет обратно в шумный город. Светлана совершенно не стремится к роскошной жизни. Она считает себя обычной девушкой, которая получает удовольствие  от похода в кафе или от шашлыков на даче. Ей свойственны обычные человеческие радости.

Идеальный день,  по словам актрисы, это день без планов, когда она может делать то, что хочет. Светлана живет в районе Москва-Сити, рядом с домом есть кинотеатр. Еще она любит SPA-процедуры, массаж.

Светлана не представляет своей жизни без друзей и близких. Если ей не с кем поделиться своими успехами, достижениями, то для нее это теряет свое значение, все  становится бессмысленным.

Светлана сознается, что моментально вспыхивает, но зато быстро отходит. И не понимает, как некоторые люди могут долго оставаться обиженными. Она часто предпочитает просто  уйти во время высшей точки раздражения. Она может зайти в кафе, просто попить чай отвлечься, и  негодование постепенно проходит.

Актриса берется за фильмы любых жанров. В жизни она намного мягче, а в кино демонстрирует крутой нрав. Она действительно может рисковать, кидаться в омут с головой. В жизни Светлана является большим педантом и рациональным человеком.

Светлана не спешит прокомментировать все то, что пишут о ней в прессе и Интернете.  Пишут сомнительные факты и ждут, как актриса отреагирует. Она таким уловкам не поддается.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Ходченкова спровоцировала слухи о помолвке

Актриса Светлана Ходченкова сверкнула шикарным кольцом.   

Светлана Ходченкова поделилась фото в крошечных трусиках

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото.

Светлана Ходченкова на фото показала больше, чем следует

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным снимком.

Светлана Ходченкова продемонстрировала израненные руки после занятия стрип-пластикой

Актриса Светлана Ходченкова в последние годы увлеклась акробатикой на пилоне.

Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото в мини-платье

Актрису Светлану Ходченкову фотограф умудрился заснять в мини-платье, стоя внизу на лестнице.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:48 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:57 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:59 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:88 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:151 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей