У Анны Хилькевич мошенники выманили деньги

Доверчивая Анна Хилькевич стала жертвой интернет-мошенников. Актриса так расслабилась, делая покупки в сети, что отдала деньги злоумышленникам, которые отказались ей присылать товар.    

Звезда популярного сериала «Универ» Анна Хилькевич пожаловалась своим поклонникам на интернет-мошенников. Актриса рассказала, что попала в лапы злоумышленников, которые обманывают людей под видом онлайн магазина. Хилькевич поделилась своей историей с подписчиками в социальной сети и подчеркнула, что не оставит эту ситуацию без внимания правоохранительных органов.

«Девочки, будьте аккуратны. Я несколько раз покупала в инста-магазинах что-то и все было хорошо, поэтому бдительность и потеряла. Со мной очень мило поздоровалась продавец магазина, обсудили покупку и мне было предложено произвести предоплату в 60%. Мне отправили реквизиты карты банка сбербанк, оформленной на некую Ольгу Викторовну Л. Деньги мы перевели, после чего телефоны магазина стали недоступны, а страница магазина закрыла доступ. Возможно на время. Возможно через какое-то время они откроют и снова начнут свои черные дела (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала Хилькевич в Instagram.

Также звезда подчеркнула, что это же онлайн магазин делал спам-рассылки на ее странице. «Это я обнаружила потом, когда попыталась зайти со своего аккаунта к ним. Еще мошенники повторил название большого магазина «Вроде по моде». Скорее всего, никакого отношения к последнему они не имеют», – предупредила поклонников пострадавшая актриса.

Звезда подчеркнула, что не оставила это дело без внимания правоохранительных органов. «В общем, я, конечно, написала на них заявление в полицию, но это скорее просто для галочки. Вряд ли мошенников найдут. Скорее всего, они поменяют имя магазина, снова накрутят подписчиков с помощью спам рассылки и обманут кого-нибудь еще – обращайте внимание на время существования группы, лучше покупать в проверенных магазинах», – предупредила Хилькевич.
37.jpg
Отметим, что это не первый случай, когда звезды сериала «Универ» страдают от злоумышленников, которые орудуют в социальных сетях. Ранее коллеги Хилькевич также стали жертвами злоумышленников. Мошенники взломали Instagram актера Станислава Ярушена. От его имени они разместили пост, в котором призывают поклонников перечислить деньги на лечение Андрея Гайдуляна. Подписчики тут же отреагировали на информацию и стали писать, что готовы помочь. Спустя некоторое время на странице появилось опровержение о сборе финансовых средств на лечение. Об этом написала и гражданская супруга Гайдуляна Диана.     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Анна Хилькевич заявила, что муж ее больше не бьет

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, как угодила в больницу со сломанным носом.

Анна Хилькевич призналась, что диагноз врача прозвучал для нее как приговор

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, что едва не пострадала из-за ошибки врача.

Анна Хилькевич похвасталась своим большим животом

Актриса Анна Хилькевич призналась, что ждет еще одного ребенка.

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:37 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:72 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:139 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:137 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей