Владимир Кузьмин вернулся обратно к жене, расставшись с 28-летней возлюбленной

64-летний музыкант Владимир Кузьмин опубликовал фото с  бывшей женой, 37-летней  Екатериной Трофимовой, сообщив о воссоединении.

Народный артист России заинтриговал и обрадовал своих поклонников. Кузьмин опубликовал фото с женой Катей, с которой расстался полтора года назад.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

«Как-то так 😎😍», — лаконично прокомментировал Кузьмин нежный снимок. Екатерина подтвердила воссоединение, опубликовав тот же снимок с аналогичной подписью.

Екатерина Трофимова и Владимир Кузьмин прожили в браке 17 лет, несмотря на разницу в возрасте. Симпатичная блондинка моложе избранника на 27 лет. Однако летом прошлого года они сообщили о расставании. «С большим уважением и любовью друг к другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой», — объявил тогда певец на личной странице в твиттере.

Вскоре стала известна причина семейной распри. Любвеобильный музыкант закрутил роман с яхтсменкой из Калининграда Светланой Карпухиной. Новая избранница Владимира младше его на 36 лет. Девушка с удовольствием делилась снимками со звездным возлюбленным на своей странице в Instagram. Однако отношения продлились недолго. Вскоре Светлана удалила свою страницу и пропала из поле зрения многочисленной армии поклонников Кузьмина.

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина
Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина

Всё это время музыкант поддерживал дружеские и теплые отношения с Трофимовой. Екатерина продолжала общаться с детьми Владимира и путешествовала в компании его дочери Сони. Хорошо подумав, бывшие супруги решили начать всё с начала.
«Мы долго были вместе в браке. Возможно, немного устали друг от друга. Но, видите, не получалось у нас расстаться. Просто в какой-то момент мы поняли, что не можем друг без друга. Решили быть вместе опять», — поделилась с «КП» Екатерина.

Трофимова рассказала, что они с мужем просто развелись и не делили имущество. После ссоры она перебралась в московскую квартиру, а сейчас просто вернулась в подмосковный дом музыканта. Екатерина опровергла информацию о том, что певец за время разлуки успел жениться на Светлане. Она также заявила, что «разлучница» не была директором Кузьмина и не работает сейчас в его команде.

Владимир поблагодарил своих поклонников за поддержку и поздравления по случаю воссоединения с супругой. «Всем огромное спасибо. До сих пор шлют пожелания и добрые слова… Пошёл творить», — заявил он.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Напомним, что Кузьмин, «дедушка  романтического рока» является долларовым миллионером. Как сообщалось в СМИ, Кузьмин скупил целый этаж в доме на улице Академика Пилюгина в Москве. Общая стоимость этой недвижимости - 1 млн 460 тыс. долларов. Также в его собственности квартира в доме на Смоленской-Сенной площади в 1 млн 210 тыс. долларов. В элитном поселке на берегу Истринского водохранилища он построил двухэтажный особняк. В этом доме он и живет с женой Катей. В коттедже шесть уровней, из которых два подземных с расположенной там музыкальной студией.

Отношения с Трофимовой - самые продолжительные в жизни Кузьмина. С 1979 по 1985 год он был женат на поэтессе Татьяне Артемьевой, писавшей стихи для его песен. Потом был роман с Аллой Пугачевой, с которой он пел дуэтом. В 1990 году Кузьмин уехал в США и женился на американской модели Келли Керзон, но скоро развелся. Жил гражданским браком с актрисой Верой Сотниковой, которой посвятил хит «Я не забуду тебя никогда».

С Екатериной Трофимовой Кузьмин познакомился в 2000 году на пляже в Анапе. Юная Катя из Елабуги отдыхала с родителями, пришла на концерт Кузьмина, подошла за автографом и пленила исполнителя. Через год пара поженилась. Детей у супругов в этом браке нет.

Зато от предыдущих отношений у Кузьмина есть четверо наследников: дочери Соне от брака с поэтессой Татьяной Артемьевой - 33 года, Марте, средней дочери от романа с Ириной Мильциной, - 32 год, младшей дочери певца Николь от отношений с темнокожей поклонницей Татьяной Муинго - 30 лет. Также есть 30-летний приемный сын Никита, который живет в США.
Еще двое старших детей Кузьмина, родившихся в браке с Татьяной Артемьевой, трагически погибли. Дочь Лизу нашли убитой в 2002 году в ее квартире: 24-летней девушке перерезал горло любовник. А в 2009 году трагедия случилась с ее братом Степаном: он выпал из окна собственной квартиры в Москве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 [5 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Кузьмин поделился романтичными снимками с молодой женой в годовщину свадьбы

Музыкант Владимир Кузьмин с женой отмечают 22–ю годовщину семейной жизни.

Владимир Кузьмин оставил молодую жену ночевать в подъезде

Жена музыканта Владимира Кузьмина рассказала, как в одних носках куковала ночью в подъезде.

Владимир Кузьмин потерял внука

Невестка певца Владимира Кузьмина рассказала о трагедии.

Владимир Кузьмин устроил романтическую фотосессию с женой в годовщину свадьбы

67-летний  музыкант Владимир Кузьмин поделился трогательными кадрами с женой  Екатериной Трофимовой.

Владимир Кузьмин ожидает малыша

Певец Владимир Кузьмин ждет пополнения в семействе.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:131 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:155 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:107 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:162 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:224 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей