Елена Ксенофонтова рассказала о своем муже тиране

Елена Ксенофонтова решила рассказать Андрею Малахову всею правду об отношениях с мужем. 

Актриса Елена Ксенофонтова дала эксклюзивное интервью ведущему току-шоу «Пусть говорят» Андрею Малахову. Звезда сериала «Отель Элеон» со слезами на глазах откровенно рассказала всю правду о том, что ей довелось вынести, живя со своим гражданским мужем адвокатом Александром Рыжих. Как говорит сама Елена, все, что с ней произошло, больше похоже на психологический триллер.

История любви актрисы и адвоката начиналась красиво, и Елена радовалась тому, что, как ей казалось, наконец встретила мужчину своей мечты, а Александр умеет красиво ухаживать. Они вместе перенесли потерю на большом сроке беременности ребенка, потом родилась дочь София. Сын Ксенофонтовой от второго брака Тимофей называл отчима папой. Но постепенно отношения портились, и сейчас актриса говорит, что, если бы раньше она позволила себе признать то, что и без того видела, все вскрылось бы раньше.

«Но мы, женщины, так устроены, что умеем себя уговорить: нет, мне это показалось; нет, это ему просто плохо, поэтому он выместил на мне, но ничего страшного… Ну вот сейчас родится ребенок, и всё наладится», с сожалением рассказывает Елена.

В какой-то момент гражданский муж пришел с ключами от квартиры. Правда, квартирой пустой, и в нее нужно было еще много вложить. На тот момент актриса жила в своей собственной квартире с сыном Тимофеем, и им вполне хватало. Но новое жилье было в элитном доме, так что такая пустующая недвижимость обходилась бы слишком дорого. Ксенофонтова продала свою квартиру на Сретенке, сделала ремонт в новом жилье, полностью его обставила и оплачивала все расходы. Все это время гражданский муж говорил, что у него проблемы на работе. Когда же наконец они начали жить вместе, адвокат очень быстро начал заявлять свои права не жилье.

Вскоре ситуация в семье стала накаляться до предела. Александр Рыжих, бывший десантник, побоев не оставлял, но мог в любой момент, зная приемы, вывернуть руку Елене или прижать ее так, что у она не могла дышать. Потом актриса узнала об изменах. Решившись на разговор о том, что им надо расстаться и Александр должен уйти, в ответ она услышала: «Девочка, ты не понимаешь: это моя квартир, поэтому ты должна уйти со своим сыном. Иначе я тебе устрою...» И он устроил… В результате сейчас Елену Ксенофонтову признали виновной по статье «Хулиганство» за царапину на лице бывшего сожителя, который теперь намерен добиться, чтобы дочь София жила с ним. Сейчас актриса с детьми живет на съемной квартире и не впускает бывшего мужа-тирана в свою жизнь. Она до сих пор его боится.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:32 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:38 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:78 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:65 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей