3.jpg12 января 2015

Евгения Крюкова хорошо рисовала, и после школы поступила в архитектурный институт, но скоро Женя поняла, что не хочет заниматься архитектурой.  

Она решила поработать художником в молодежном театре Вячеслава Спесивцева, а через два года стала студенткой  ГИТИСа. В это же время Евгения  сыграла свои первые роли в кино. Княжна Татьяна в картине Карена Шахназарова «Цареубийца», Юлия Бероева в фильмах «Петербургские тайны» и «Развязка петербургских тайн». Затем Евгения снялась в сериалах «Досье детектива Дубровского» и «Бандитский Петербург», где она предстала в образе следователя Поспеловой.

Ей посчастливилось сыграть одну из главных ролей в комедию» Эльдара Рязанова «Ключ от спальни и в картине Сергея Соловьева «О любви» по рассказам Чехова. С тех пор за плечами актрисы почти  сорок фильмов, и   в театре Моссовета актриса служит более двадцати лет. У Евгении  какая-то несовременная красота, поэтому  у нее мало ролей современниц,  режиссерам она представляется героиней других эпох. Некоторые считают Евгению роковой женщиной, другие  называют секс-символом.

Для актрисы оба эти понятия являются большой загадкой. В нашем кино больше требуются актрисы с более  социальной  внешностью. В  роли Нины в «Марьиной роще» актриса хоть и красавица, но совсем не роковая, считает Евгения, прежде всего она женщина со сложной судьбой, вынужденная выживать.  Евгения  очень разборчиво относится  к предложениям и в сериалах снимается не часто. Актриса верит в судьбу, поэтому не испугалась сниматься в «Вие», предварительно посетив батюшку, и когда играла в «Петербургских тайнах», тоже получила благословление в церкви. Евгения считает, что сам человек к себе притянет, то и произойдет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:58 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:69 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:94 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:162 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей