Ольга Красько любит приключения

Ольга Красько стала известной благодаря фильму «Турецкий гамбит», впоследствии было много и других  фильмов, например сериал «Склифосовский». Сейчас актриса сыграла одну из главных ролей в полнометражной картине «Территория».

Ольга Красько при своей изящной внешности обладает мужским характером. Она не прочь полетать на воздушном шаре или погрузиться на дно с аквалангом.

Ольга признается, что там где проходили съемки «Территории», нет ни турбаз, ни отелей, а за лагерем, в котором жила съемочная группа, присматривала команда МЧС.  Многие актеры не стали сниматься, узнав, куда придется ехать. Но для Ольги эта экспедиция была полна романтики.
Когда-то Ольга говорила, что согласилась играть в «Турецком гамбите» ради полета на воздушном шаре. Сейчас она признается, что вообще любит приключенческие фильмы.

Съемки велись два года с перерывами на Чукотке и на плато Путорана в Сибири. Погода стояла аномально теплая, и съемочную группу предупредили, чтобы не шумели и не разбудили белых медведей раньше времени.  Все жили в палаточных модулях для мальчиков и для девочек. Спали на раскладушках в спальниках, удобства находились в другой палатке. Душ заменила палатка-баня.

На пробах Ольга Красько исполнила под гитару песню Ады Якушевой «Твое дыхание». Потом она ее спела в фильме. Песня  была с юмором, а у Ольги на каждой фразе текли слезы. Но ее утвердили,  и она оказались в паре с Егором Бероевым уже в третий раз.  Создается некоторая  параллель с «Турецким гамбитом». В «Гамбите» все закручивается  вокруг ее героини, а здесь ее героиня является наблюдателем. Ее прозвали Люда Голливуд из-за ее стремления походить на голливудских актрис 60-х.  Героиня Ольги Люда приехала, как многие тогда, за романтикой. Не вся история  героини Ольги Красько попала в фильм. Ольга признается, что снималась с удовольствием, потому что на съемках была атмосфера настоящего творчества, а не зарабатывания легких денег.

Ольга признается, что она  с детства предпочитает общаться с мальчишками. Ольга говорит, что в экспедиции все к ней хорошо относились, особенно сотрудники МЧС.

Актриса признается, что не любит специальных знакомств, не любит кокетничать. Среди актеров у нее друзей немного. Новых друзей она приобретает в самых неожиданных ситуациях: в спортзале, на отдыхе, в самолете.

Ольга говорит, что когда она не влюблена, то она становиться суше душой. В таком состоянии она ощущает дискомфорт. Ольга хочет обмениваться эмоциями, парить. Она легко очаровывается, если видит искреннего и светлого человека.

Сейчас  Ольга  снимается в фильме «Мужики и бабы» по Борису Можаеву. Актриса говорит, что эта работа самая интересная в последнее время. Сюжет фильма рассказывает о том периоде нашей истории, когда рушился привычный уклад деревенской жизни, менялось отношение русского человека к семье, дружбе, труду. Хрупкая Ольга должна была превратиться в деревенскую бабу. Художник по костюмам подыскал ей такие вещи, а гример искусно «опростил» ее лицо, так что сама актриса ощутила себя крестьянкой.

Съемки проходили под Тверью, деревенька была выстроена на берегу реки еще до этих съемок для какого-то фильма. Актрисе там так понравилось, что уезжать не хотелось. Ольга брала с собой дочку Олесю.
Ольга не снимается в откровенных сценах, в фильме «Маша и море» в таких сценах играла дублерша, а в сериале «Эффект Богарне» у актрисы на груди были  сделаны наклейки. Некоторые актрисы считают такую «скромность» непрофессиональной, но Ольга так устроена, что от чувства неловкости и зажима не может играть в откровенных сценах.
Актриса признается, что если она почувствует, что это необходимо, то возможно пересмотрит свои взгляды.

Ольга не находит оправдания натурализму и мату. Она не считает это искусством.  Она  и в жизни мат не приемлет. Сама актриса даже про себя так не говорит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:67 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:78 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:73 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:100 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:168 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей