Ольга Красько не держится за роли в кино, а делает выбор в пользу детей

Ольге Красько скоро вновь предстоит стать мамой. Однако, актрису  новые роли интересуют гораздо меньше, чем рождение детей. В самое ближайшее время у артистки и ее мужа Вадима появится еще один сын. Звезда готова пожертвовать карьерой ради семьи.

Звезда фильма «Турецкий гамбит» и сериала «Склифосовский» Ольга Красько совсем скоро станет многодетной мамой. Своему супругу Вадиму Петрову Ольга подарит второго сына. Первенец пары, мальчик Остап, родился весной 2016 года, дочери Красько от предыдущих отношений, Олесе, одиннадцать лет.

Ольга Красько с дочерью Олесей
Ольга Красько с дочерью Олесей

Ольга Красько, которой в конце ноября исполнится 36 лет, дала понять, что никогда не держалась за роли в кино и на сцене. Актриса всегда делала выбор в пользу детей, и не понимает некоторых своих коллег, которые поступали по-другому. Давая жизнь своему ребенку, Ольга Красько всякий раз спокойно откладывала новые роли на будущее.

«Для меня по-другому вопрос никогда и не стоял, - объяснила свою позицию актриса в передаче «Когда все дома». – В институте у нас был девиз: «Мы женаты на профессии». Я никогда с ним не соглашалась. Остальное считалось изменой, и ты был как бы неполноценным актером. Я видела судьбы актрис, которые в итоге оставались одни. И для меня это был звоночек: а точно ли ты только в профессии? Сейчас, когда я делаю выбор в пользу малыша, я знаю, что это десять шагов вперед. Если поступить по-иному, это сделать столько же шагов, но назад».

Ольга Красько и Вадим Петров. Кадр из передачи
Ольга Красько и Вадим Петров. Кадр из передачи "Когда все дома"

Ольга Красько считает, что отказываясь от ролей в пользу полноценной семьи, она ничего не теряет, кроме ролей, которые, уверена актриса, еще будут.

«Даже если я упустила что-то, я не жалею. Знаете, как у Чехова: зачем толкаться, всем хватит места, - продолжает Ольга Красько. – Зато я богач на чудесных талантливых ангелов. А профессия всегда со мной. Например, сразу после третьих родов у меня премьера. И между первым и вторым сыном у меня были съемки».

Ольга Красько считает, что дети помогают ей расти как актрисе. Только с ними она может пережить определенные эмоции, посмотреть какие-то состояния, неведомые взрослому человеку.

Для программы «Когда все дома» за столом собралась вся семья Ольги: родители - Юрий и Светлана, ее сестра Анна, муж Вадим, а также дети - старшая дочь Олеся и младший сын Остап.

Ольга Красько, ее родители, сестра, муж и двое детей
Ольга Красько,ее родители,сестра,муж и двое детей. Кадр из передачи "Когда все дома"

«Ведь дети такие настоящие, их ни один артист не переиграет, - говорит Красько. – И потом, на экране всегда видно, когда актриса, не имеющая детей, играет маму. Когда я пришла в театр после родов, мне все мои партнеры сказали, что я стала другой. Материнство меняет женщину. Она может сразу это не осознать, но это видно. Видно вот в тех прожилочках особых..

Ольга Красько рассказала, что познакомилась со своим мужем в самолёте во время перелёта из Москвы в Читу на Забайкальский кинофестиваль.

«Мы – несколько артистов летели на фестиваль в Читу. В салоне бизнес-класса, кроме артистов, летел ещё один человек. Он сидел серьёзный. Инициатива исходила от меня: «А вот присоединяйтесь к нам…». Он как-то легко влился в нашу компанию», - рассказала актриса.

«Аэропорт Домодедово. Опоздание рейса. Семь часов полёта на соседних местах. Совершенно случайно обменялись телефонами. Начали общаться на интуитивном уровне», - пояснил Вадим Петров.

Напомним, V Забайкальский международный кинофестиваль проходил в Чите с 21 по 24 мая 2015  года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:95 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:116 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:92 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:126 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:145 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей