Беременная Ольга Красько скрывает своего избранника

Ольга Красько ждет третьего ребенка, но при этом замужем ни разу не была и скрывает отца своих детей.

Она впервые снялась в кино 20 лет назад в чешском сериале «Жандармские истории», ее протежировал лично Олег Табаков. Ольга Красько стала звездой в 2005 году после главной роли в легендарном «Турецком гамбите». Недавно прошла ее новая премьера – сериал «Московская борзая» на «России 1». Красько не ведет Instagram, не любит селфи, не ходит на тусовки и на все имеет свой взгляд.

«Российский киноcъемочный процесс в большинстве своем напоминает стихийное бедствие. В Чехии если прописано, что в такое-то время я должна встать с грима, то так и будет. Чехи в этом смысле педантичнее, чем мы», рассказывает актриса.

После «Турецкого гамбита»  на Ольгу обрушилась внезапной популярность, но кроме потока звонков от журналистов, предложений сняться для разных журналов и в рекламе, больше ничего не изменилось. «От рекламы сразу отказалась: подумалось, что недостойно там появляться ученице Табакова. Люди не узнавали меня на улице в силу того, что я кардинально отличаюсь от героини этого фильма», вспоминает Красько.

Ольга Красько
Ольга Красько

«Меня поразила искусственность глянцевого мира: сегодня ты всем нужен, знаменит, а завтра нет», отмечает актриса. Когда вышел «Турецкий гамбит», она только закончила институт – и успех пришел быстро и рано. Ольга привыкла: для того, чтобы чего-то добиться, нужно основательно потрудиться, а тут всё свалилось на нее – маленькую, неопытную, незащищенную – сверх меры.

Актриса не любит показушность, бывает открытой только с близкими. «А все эти тусовки, говорит Ольга, мне не близки, потому что там, как правило, люди, которые мне неинтересны, и показуха не имеет ничего общего с тем, что я из себя представляю. Поэтому я в тот момент немного спряталась от такого пристального внимания».

Недавно Краско узнала, что она  есть в Instagram, и уже не первый год. Актриса написала в команду Instagram, и тем, кто зарегистрировался от ее имени, страницу удалили.  Если поклонники  попросят, Ольга делает с ними селфи.

21.jpg

«Меня очень обидела ситуация, когда я была пару лет назад на американском кинофестивале и среди прочих гостей там была английская актриса с русскими корнями Хелен Миррен. Я подошла к ней и сказала, что я русская актриса, безмерно уважаю и обожаю ее, и попросила сделать фото, она мне отказала, даже не знаю почему. Меня это очень кольнуло, и поэтому не отказываю никому вместе сфотографироваться», объясняет  Красько.

Недавно закончился сериал «Московская борзая» на «России 1» с Ольгой в главной роли. Актриса признается, что никак не хотела множить ряды женщин-полицейских на экране. Режиссер и продюсер убедили ее, что образ в «Московской борзой» можно как раз построить на том, что ее героиня  не очень вписывается в стандарт полицейского.

По словам актрисы, она не может сниматься больше одного сезона, долго вариться в одной и той же теме. Такая же история была с сериалом «Склифосовский», Ольга ушла в начале второго сезона. «Мне было интересно узнавать реальные будни врачей, я ходила в Склиф, наблюдала за медиками. Спустя какое-то время поняла, что не получаю удовольствия от того, что копаюсь в кишках на экране. В новом сезоне мне уже нечего сказать», признается актриса.

Ольга Красько
Ольга Красько

«Зритель сегодня с удовольствием смотрит старые фильмы, но, если мы начнем так играть, он будет плеваться. Нынешний вкус ориентирован на поверхностность, примитивность. Людям хочется посмотреть что-то ненапряжное, смешное типа «Камеди Клаба», а не думать и рассуждать» считает Красько.

«Сегодня хотят снять побыстрее, не тратя особо денег на реквизит, костюмы, подготовку, и желательно, чтоб ставка была поменьше. Выходит пустое зарабатывание денег, а не реальное желание творить или подробно анализировать тему, на которую снимается кино. Конечно, есть исключения и честные попытки, но глобально это так», продолжила Ольга.

30 ноября Ольга Красько отметит 36-летие. Родилась она в Харькове, но, будучи ученицей второго класса, вместе с родителями переехала в Москву. Ей приписывали разные романы. В 2006 году актриса впервые стала мамой, у нее родилась дочь Олеся. В ее отцы тут же записали Дмитрия Петруня, с которым она работала в театре п/р О. П. Табакова. Вот как это прокомментировала сама Красько:

«Это неправда! У Димы сейчас жена и ребенок, а ему все приписывают роман со мной. Нужно быть деликатными в этих вопросах. Я ни разу официально не была замужем. Сейчас я в положении, жду третьего ребенка, я счастлива, но говорить о своих мужчинах считаю некорректным».

Напомним, что актриса уже воспитывает дочь Олесю и сына Остапа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:245 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:288 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:212 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:251 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:244 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей