Мария Кожевникова поразила своей красотой

Мария Кожевникова поделилась фотографией со съемок нового серила. Поклонники актрисы были поражены ее естественной красотой.

32-летняя Мария Кожевникова сейчас снимается в сериале «Казнить нельзя помиловать», который выйдет на телеэкраны в следующем году. В историческом детективе актриса играет главную роль — бывшую разведчицу Нину Колосову. Действие сериала разворачивается в 1947 году в Ленинграде. Главная героиня пытается вернуться к нормальной жизни после пережитых ужасов войны. Но в условиях, когда в городе царят преступность и криминал, это оказывается невозможным. Мирная жизнь в послевоенном Петербурге оказалась не менее страшной, чем на фронте.

Сегодня утром Мария Кожевникова поделилась селфи со съемочной площадки сериала «Казнить нельзя помиловать» и еще раз подтвердила, что не зря поклонники называют ее «эталоном красоты и женственности». На фотографии актриса без макияжа. Ее буквально завалили комплиментами в комментариях к опубликованному снимку. Их привела в восторг естественная красота мамы двоих детей. «Такая настоящая», «Нереальная… красивая… естественная», «Без фильтров и макияжа приятно смотреть», «Красивая даже без косметики», «Свежая такая, естественная! В общем, очень красивая», завалили комплиментами Марию Кожевникову в комментариях.
Мария Кожевникова поразила своей красотой
К слову, актриса уже давно выступает за естественную красоту и пропагандирует отказ от косметики и макияжа. «В последнее время все чаще отказываюсь от макияжа. Какое-то странное ощущение пластилина на лице, одна коллега, по доброму намекнула мне, что неприлично ходить без #makeup вот еду с работы и думаю, когда естественность стало неприличием?! видимо я что-то упустила», еще два года назад писала Мария Кожевникова.

Между тем в молодости она чуть было не совершила ошибку. Мария Кожевникова призналась, что у нее была попытка сделать пластическую операцию. «Лет 10 тому назад, когда только все начали подкачивать губы, и все мои подруги рассказывали об этом «чуде». Не удивительно, я тоже захотела попробовать. Надо сразу сказать, что, во-первых, я очень боюсь уколов, во-вторых, всё инородное в теле — тоже. Поэтому для меня принять решение было сложно, но, видимо, у меня, к счастью, сильный Ангел Хранитель. Перед процедурой мне вкалывают обезболивающее, и я падаю в обморок. Неприятно, конечно, но нет худа без добра. Видимо, этот небольшой удар по голове и навёл в ней порядок. Врач испугалась и со словами, что мне «ЭТО» не надо, отправила домой))) С тех пор никаких больше желаний что-то изменить в себе, а тем более переделывать, не возникало», призналась актриса в своем микроблоге в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:72 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:80 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:76 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:103 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:169 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей