Блондинка Анна Ковальчук теперь ведет передачу«Тайны сказок»

Звезда сериала «Тайны следствия», актриса Анна Ковальчук сменила имидж и осуществила свою мечту, став ведущей детской программы, а также рассказала о своей семье.

41-летняя брюнетка Анна Ковальчук, прославившаяся благодаря детективному сериалу, теперь расследует еще и другие тайны, уже будучи блондинкой. Недавно на канале «Спас» стартовала новая программа «Тайны сказок», в которой Анна читает книжки вместе с детьми. Сама актриса своей главной ролью называет материнство и признается, что всегда мечтала стать ведущей такого проекта.

По словам Ковальчук, в ее жизни наступил новый период, когда захотелось быть светлой. «Хотя сказки в эфире могла бы рассказывать и брюнетка. Надо отметить, моя Марья Сергеевна из «Тайн следствия» тоже органично смотрится в новом имидже. Благодарна продюсеру детектива Антону Златопольскому за понимание: он полностью положился на мой вкус», призналась актриса.

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук

Идея создания передачи на «Спасе» принадлежит самой Ковальчук.Она с детства мечтала, что у нее когда-нибудь появится малыш, и представляла, какой будет мамой. В прошлом Анна даже просилась на роль ведущей «Спокойной ночи, малыши!», но ее не взяли.

После интервью с Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека», Анна поняла, что детскую программу можно сделать на его канале. Борис пошел ей навстречу. Снимают программу в Санкт-Петербурге, где и живет Ковальчук. Гости передачии – это детвора, которую находит кастинг-директор. Анна тоже помогает, уже всех знакомых ребятишек привела, включая собственного сына Добрыню, который очень ответственно отнесся к задаче. «Сначала спрашивал: «Мама, можно я буду просто молча сидеть?» Но потом расслабился и принимал активное участие вместе с остальными. Ему понравилось», отметила актриса. Самой Анне ближе всего по духу героиня сказки «Золушка». Она считает, что терпение и труд все перетрут, и каждый получает по заслугам.

Ковальчук мечтает снова стать мамой и даже загадала такое желание  в Новый год. «А уже в феврале у меня появился еще один ребенок: подарили цверг-шнауцера – очаровательную девочку, которую назвала Бусинкой», призналсь актриса. Кроме нее у Анны есть две кошки и собака, за которыми ухаживает дочь Злата. «Она все знает и умеет. Обожает животных, даже хотела быть ветеринаром. Но в итоге поступила на юриста,- рассказала Ковальчук.- Злата очень самостоятельная. Готовилась к ЕГЭ без помощи репетиторов. Я даже не знала, что именно она сдает».

Анна Ковальчук с дочерью Златой
Анна Ковальчук с дочерью Златой

Злата отгородила маму от всех волнений. Теперь она учится в Институте международных отношений, куда сама Анна всегда мечтала попасть. «Злата получила 91 балл по иностранному языку на государственном экзамене. Горжусь!», признается актриса.

Анна выросла на Украине и любит устраивать домашние вечера с шоколадным фондю. «Самое главное – провести время вместе, съездить в путешествие куда-нибудь. Никакие материальные блага не заменят внимание», считает актриса.

У Златы уже три года есть молодой человек.«Лучший парень, которого я когда-либо видела. Полностью одобряю выбор дочери. Правда, о свадьбе говорить пока рано. Сначала надо получить образование», говорит Ковальчук.

Анна Ковальчук с мужем и детьми
Анна Ковальчук с мужем и детьми

Дочь заставила Анну зарегистрироваться в Instagram, но семейными снимками актриса поклонников балует редко. «У нас все хорошо. Просто Олег – госслужащий. Занимает такую должность, что ему вообще не до этой ерунды. А я не настаиваю. Иной раз думаю, что и к лучшему. Зачем раздражать людей своим счастьем, Бог все видит», объяснила Ковальчук.

Анна ходит в храм, читает молитвы и планирует сделать один социальный проект. «У меня есть подшефный фонд «Солнце». В театре, где играю, в холлах стоят специальные урны. После каждого спектакля объявляю, что зрители могут оставить там денежку и помочь малышам с трудностями в развитии», поясняет актриса.

Анна ходит на массажи и разные уколы витаминов. Какие-то радикальные меры принимать пока не собирается. «Надеюсь, что не лишусь адекватности и не стану делать пластику. Тем более технологии идут вперед. Вдруг появится маска, которая будет работать как хирургический нож», говорит актриса.

«Мечтами предпочитаю не делиться, вдруг не сбудутся! А из приземленных желаний – вот прямо сейчас хочу новую машину. Пока отдыхала, муж продал старую. А вообще, загадываю чаще путешествовать», цитирует Анну Ковальчук «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:271 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:230 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:168 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:263 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:260 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей