Елена Корикова  могла стать матушкой, но выбрала другую судьбу

Накануне Дня победы Елена Корикова, перелистывая семейный альбом, вспомнила, что многие ее родственники были священниками, и она сама могла стать матушкой.

46-летняя Елена Корикова рассказала о том, как готовилась к празднованию Дня победы. Как и многие россияне, актриса перелистывала семейные альбомы и вспоминала родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Знаменитость поделилась своими эмоциями накануне 9 мая в социальных сетях. Корикова призналась, что очень эмоционально отреагировала на снимки родных. Елене было сложно сдерживать эмоции, когда она смотрела на документы ушедшей эпохи. Звезда также призналась, что едва не ушла в монастырь, но обстоятельства сложились иначе.

«Перелистываю старые семейные альбомы, ищу фотографии своих дедушек, которые воевали, чтобы завтра поделиться с Вами. Слушаю песни военных лет и слезы душат...Когда то, я могла стать матушкой, но Судьба распорядилась иначе...В начале моей карьеры, одна Народная артистка, спросила:’Зачем ты хочешь стать актрисой?’Я помню, как сейчас свой ответ:’Чтобы людям, которым плохо, посмотрев фильм, снова захотелось жить», написала Корикова в Instagram.

Первая роль Елены Кориковой в фильме «Ха-би-ассы»
Первая роль Елены Кориковой в фильме «Ха-би-ассы»

«В 90х время для Кино было не совсем удачным, но старалась выбирать лучшее. Много отказывалась. За последние 10 лет есть фильмы, в которых лучше бы я не участвовала...,но что сделано, то сделано. По бабушкиной линии, у нас в роду целое поколение священников. Ее отца, моего прадедушку расстреляли в 1930 году за веру в Бога. Позже, его реабилитировали. Его фотография есть на сайте среди Священномучеников. Теперь хочу узнать, причислен ли он к лику Святых? Занимаюсь этим вопросом. Наверное, накануне такого праздника родственные чувства обостряются. Захотелось с Вами поделиться. Огромное чувство благодарности и гордости за свою семью! Я знаю, они все видят и знают, что их внучка живет так, как учили! Несмотря ни на что», заключила актриса.

Елена Корикова в Венеции
Елена Корикова в Венеции

К слову, первой серьезной любовью Елены был Дмитрий Рощин, сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Сейчас мужчина служит священником. От Рощина актриса родила сына Арсения, хотя сам экс-возлюбленный актрисы отрицает эту информацию. Наследника знаменитости воспитал оператор и режиссер Максим Осадчий.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова вытянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:15 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:61 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:60 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:79 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:76 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей