Елена Корикова порадовала поклонников стройностью и грацией

46-летняя Елена Корикова опубликовала свежее фото, на котором актриса великолепно выглядит.

После тяжелого разрыва с Сергеем Астаховым и слухов о проблемах с алкоголем звезда сериала «Бедная Настя» вновь расцвела. Елена Корикова рассталась с актером Сергеем Астаховым В 2013 году. Разрыв был болезненным и дорого обошелся обоим артистам. Последовавшие после расставания годы нелегко дались Елене и Сергею – они пытались выйти из депрессии и забыться с помощью алкоголя. Астахов однажды даже был задержан за рулем в нетрезвом виде, а соседи Елены жаловались журналистам на частые шумные вечеринки актрисы.

Елена Корикова и Сергей Астахов
Елена Корикова и Сергей Астахов

Поклонники звезды сериала «Бедная Настя» в то время отмечали, что актриса находится не в лучшей форме. Корикова располнела, а на лице отразился не самый здоровый образ жизни. Через несколько лет после болезненного разрыва Елена нашла силы начать все сначала. Актриса похудела, заметно похорошела и выглядит намного моложе своих лет.

Летом прошлого года артистка завела страницу в Instagram, на которой делится свежими и архивными фотографиями, а также анонсами спектаклей. Недавно 46-летняя актриса опубликовала свое новое фото, восхитившее поклонников. Елена запечатлена в облегающем черном сарафане, выгодно подчеркивающем ее стройную талию и красивые бедра.

37.jpg

«Если подумать, что сегодня обязательно произойдёт что то очень хорошее, так и будет!!!?Хорошего дня и отличного Вам настроения!❤️?», подписала фото актриса.

«Если женщина не скрывает своего возраста, значит она нагло довольна собой!??», написала в свой день рождения 12 апреля Елена в Instagram.

Подписчики восхитились внешним видом Елены: «Красавица», «Достоинство и грация», «Шикарная», «Королева», «Нежная, изящная», «Потрясающая», «Вы символ нежности», «Прекрасная Елена». Актриса ответила многим из комментаторов, а живущему в США поэту Льву Ланскому адресовала искренние слова благодарности за посвященные ей стихи.
36.jpg

Первым супругом Елены Кориковой был писатель Дмитрий Липскеров. Брак был коротким – менее чем через год пара распалась. Во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности возлюбленной, Дмитрий Рощин сделал Елене предложение. Однако в ситуацию вмешалась звездная мама, и свадьба так и не состоялась.

Впоследствии Дмитрий Рощин стал священником и отцом семерых детей, которых родила ему жена Любовь. Со своим сыном от Елены Кориковой Арсением, которому сейчас 24 года, бывший актер не общается.
В 1995 году на съемках клипа Дмитрия Маликова «Золотой рассвет» Елена познакомилась с режиссером и оператором Михаилом Осадчим, который заменил маленькому Арсению отца. Влюбленные были вместе несколько лет, но впоследствии расстались. В 2011 году у Елена начался роман с актером Сергеем Астаховым, также завершившийся разрывом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:60 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:49 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:75 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:247 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:383 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей