Режиссер Егор Кончаловский рассказал о своем особняке.
Артист в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ показал свой шикарный дом. О нем рассказала ведущая шоу Лера Кудрявцева.
«Восемнадцать комнат, четыре кухни и две квартиры внутри дома площадью 600 квадратных метров. Так скромно живет Егор Кончаловский, и это надо видеть», рассказала Лера Кудрявцева.

У 54-летнего режиссера трехэтажный особняк. В доме имеются четыре кухни, пять ванных комнат, три кабинета, сауна, солярий. Есть даже импровизированный массажный кабинет. В доме огромный штат прислуги. Для них в особняке имеется небольшая однотомная квартира, в которой живут сотрудники.
«Они мне помогают во многом. Хотя был один помощник, проблемный. У него был недостаток. Он в машине жаловался на жизнь. Рассказывал, как его кинул предыдущий начальник. В этот момент он однажды въехал в другую машину. Вот он обольет меня своим внутренним содержанием, и случается какая-то дрянь у меня в жизни. Мы расстались», — сказал режиссер.
По теме
Режиссер Егор Кончаловский поделился редким фото с женой Марией Леоновой.
Режиссер Егор Кончаловский привел на съемки шоу на НТВ 4-летнего сына Тимура.
55-летний кинорежиссер Егор Кончаловский показал жену и сына во время морской прогулки на катере и признался, чем стала для него семья.
Режиссер Егор Кончаловский опубликовал редкое фото с 76-летней Анастасией Вертинской и 74 –летней Наталией Аринбасаровой. Обе актрисы держат на руках внуков.
Режиссер Егор Кончаловский порадовала поклонников семейным фото.