7.jpg

Певица Клава Кока нашла свою любовь.

В прошлом году отгремело шоу «Сердце Клавы», в котором артистка искала потенциального мужа. В итоге Кока выбрала эффектного блондина Александра Поверина. Пара до сих пор вместе, но фанаты не устают предупреждать певицу: бойфренд может оказаться предателем.

Влюбленные вместе больше полугода, в их личных блогах можно проследить все вехи и романтических отношений. Поклонники рады за кумира, однако есть и те, кто с недоверием относится к Поверину. Ведь еще во время участия в шоу канала «Пятницы!» Александр открыто говорил о желании привлечь к себе внимание публики, а не обрести вторую половину.

В свежем выпуске YouTube-шоу «Несусвет» блондин признался, что скептическое мнение о нем было и у Клавы. Однако Поверин смог завоевать доверие звезды, потому что и сам проникся к ней чувствами.

«У меня почему-то с самого начала была уверенность, что я могу дойти до финала. Но, когда нас, участников, осталось трое, если честно, подумал, что выберут не меня. Все-таки если я для себя что-то понял уже, то у нее в голове была мысль о том, что я здесь за пиаром, просто крутой актер, который отыгрывает роль настолько, что уже влез ей в голову. Она боялась ошибиться и сделать себе больно. Мол, я выиграю и скажу: «Ну, малышка, спасибо. Ты молодец, конечно. Пока!» То есть она боялась, что я просто пользуюсь медийностью, пользуюсь шоу. Тем более я на детекторе лжи сказал, что пришел за пиаром», — откровенничал он.

Клава Кока
Клава Кока - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

У Клавы были все основания сомневаться и насчет остальных участников шоу. Известно, что парням сказали, чье сердце им придется завоевывать, только после отбора. И Поверин, который на тот момент активно развивал карьеру блогера, хотел в первую очередь роста своей аудитории.

«Мне всегда было интересно попасть на телевидение, в кино. Потому что если историю моделинга и блогинга я уже понял, то телевидение для меня было таким черным ящиком, в который было интересно окунуться и понять, как там вообще все работает. Во-первых, я понимал, что это новые связи, новые интересные увлечения. Я прокачаю себя, почему бы и нет? Я, если честно, уже не помню, но вроде говорили, что там может быть не одна героиня, а несколько девочек, и какие-то будут испытания. Мне было без разницы. Я и на шоу говорил, что моя цель — попиариться, получить новый опыт, и это напрямую связано с моей профессией», — делился 25-летний блондин.

К счастью, проект обернулся для Александра и Клавы настоящей историей любви. Сейчас пара живет вместе, делает намеки на возможную свадьбу. А на хейт со стороны аудитории, влюбленные стараются внимания не обращать. «Бывает, она уедет на день, и я уже скучаю. День разлуки — все! Нам нужно видеться», — делился Александр.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

Клава Кока удивила народ своим райдером

Певица Клава Кока оказалась требовательной артисткой.

Клава Кока спровоцировала слухи о своей беременности

Певица Клава Кока высказалась о своем интересном положении.

Эстония запретила Клаву Коку

Певица Клава Кока осталась без концерта.

Клава Кока поделилась своими секретами красоты

Певица Клава Кока рассказала, как следит за кожей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:158 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:180 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:114 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:188 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:248 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей