Личная жизнь актрисы Екатерины Климовой похожа на сериал, в котором есть и любовь, и разочарование

Сегодня актрисе Екатерине Климовой исполнился 41 год. Екатерина поражает своей способностью успешно совмещать семью и карьеру и при этом великолепно выглядеть.

Екатерина Климова известна по фильмам: «По законам военного времени», «Елки новые», «Антикиллер», «Мы из будущего»… На счету актрисы порядка 70 главных ролей в кино и 20 работ в театральных проектах. Несколько лет назад она родила дочку Беллу, став мамой в четвертый раз. Многодетная звезда убеждена, что работа в режиме нон-стоп не мешает ни личной жизни, ни рождению детей.

Поклонников восхищает, насколько Екатерине легко удается совмещать семью и карьеру. Она производит впечатление женщины, которая без особого труда справляется с тем, о чем другие  только мечтают. При этом актриса великолепно выглядит. Она не боится выкладывать снимки топлесс с отдыха на Бали, делится фото в облегающих фигуру нарядах и даже фотографируется в стиле ню, будучи беременной.  Звезда получает в Сети кучу комплиментов, ее просят поделиться рецептами молодости и красоты.

Екатерина Климова с дочерью Лизой
Екатерина Климова с дочерью Лизой

Личная жизнь Екатерины Климовой напоминает сценарий мелодрамы, в которой есть место и любви, и разочарованиям. Первый раз Катя вышла замуж очень рано. На школьницу с бездонными зелеными глазами обратил внимание ювелир Илья Хорошилов. Он очень красиво ухаживал, и девушка быстро дала ему согласие на предложение руки и сердца. Однако ранний брак оказался недолговечным. Можно сказать, что он не прошел испытание временем и профессией молодой жены. Театральная жизнь в «Щепке» и съемки в кино настолько увлекли Екатерину, что она ушла в любимое дело с головой. А вот от мужа начала отдаляться, и виной тому стала не только любимая работа.

На курс младше учился Игорь Петренко. На съемках сериала, куда их пригласили вместе играть, между молодыми людьми возникла «химия», они почувствовали, как их сильно влечет друг к другу. Но оба были несвободны и сначала пытались запретить себе новые отношения.
В этот период Катя дает мужу согласие на рождение ребенка. Но даже маленькая дочка не может удержать ее рядом с человеком, чувства к которому угасли. Она забирает ребенка и уходит к Петренко, который  давно решил, что Екатерина его настоящая судьба.

Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко

Пару Климова-Петренко  называли русскими Бредом Питтом и Анджелиной Джоли — настолько гармонично и счастливо они выглядели рядом друг с другом. Актеры прожили вместе 10 лет, в браке родились два мальчика — Матвей и Корней. Для окружающих в этой семье царила абсолютная идиллия, похожая на картинку в глянцевом журнале.

Новость об их разводе прозвучала, как гром среди ясного неба. Поклонники отказывались верить, что союз любимой пары распался и красивая сказка закончилась. Выдвигались разные версии, почему это произошло, но экс-супруги хранили молчание. Лишь спустя несколько лет Петренко признался, что был вне себя от ревности из-за измены жены. Однако виноватым в случившемся считает  себя.

Роман Екатерины Климовой с солистом группы «Челси» Романом Архиповым стал достоянием общественности, в СМИ попали снимки, подтверждающие эту связь. Находясь в Лас-Вегасе, кинозвезда снималась в триквеле фильма «Любовь в большом городе». Актриса и певец оказались на одной вечеринке, где их страстный поцелуй подловили журналисты.

«Я готовился к ее приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привел нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить все вокруг. Ну, собственно, что я и сделал. Вот еще не до конца зажило даже», — делился Игорь Петренко, показывая руки в свежих ссадинах.

«Конечно, дал волю эмоциям… В какой-то момент хотелось убить их обоих, разорвать всех, кто был к этому причастен, вместе с этим Лас-Вегасом, — признавался он. - Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, Катя святая женщина. Лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось». 

Екатерина Климова с сыновьями Матвеем и Корнеем
Екатерина Климова с сыновьями Матвеем и Корнеем

Актер рассказывал тогда, что съемки в одном из телепроектов дались ему очень непросто. Настолько, что он начал сильно пить, почти не общался с детьми и женой, не появлялся дома. «Я крепко поддавал, а она терпела, терпела, терпела…», — признавался Петренко.

Он винил себя и считал, что, возможно, у них еще все образуется:  «Я знаю только одно: мы с Катюхой очень необычная пара и все у нас в жизни складывалось необычно. По особенному как-то. У нас с Климовой еще много поводов для общего разговора и размышлений. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Знаете, я убежден в одном — время все расставит по своим местам... Обязательно».  

Но развод оказался неизбежным. Второй раз Игорь Петренко женился в 2016 году на Кристине Бродской, она родила ему трех дочерей. Новость о том, что в семье актера очередной раз произошло пополнение, появилась буквально на днях.

Климова и Петренко долгое время не общались. Несколько месяцев назад Екатерина опубликовала снимок, — она в компании с бывшем мужем, детьми и другими родственниками ужинает в ресторане. Актриса сопроводила снимок подписью: «Хорошо сидим!». Встреча произошла по случаю Дня знаний — сыновья Екатерины и Игоря начали новый учебный год. Интересно, что новый муж Екатерины Климовой, Гела Месхи, на этом семейном ужине отсутствовал.

Екатерина Климова и Игорь Петренко с сыновьями Конеем и Татвеем
Екатерина Климова с дочерью Бэллой и Игорь Петренко с сыновьями Корнеем и Матвеем

Через год после развода с Петренко 37-летняя Екатерина вышла замуж за 29-летнего коллегу Гелу Месхи. Они встретились на съемочной площадке сериала «Волчье сердце».  По словам актера, он «пропал» как только заглянул в ее красивые глаза.

Климова сначала его не замечала, а потом они стали встречаться. Поженились в 2015 году. Предложение Климовой Гела делал два раза, и только на второй раз она дала согласие. У них растет общая дочка Белла.

Пара не часто выходит вместе в свет, что дает повод для слухов.  Не так давно поклонники Месхи удивились странной подписи под одной из его фотографий в соцсетях. «Свобода. И только вперед», — заинтриговал он подписчиков. Но, как выяснилось, к личной жизни она отношения не имела. После этого актер удалил из Сети все записи, не касающиеся его работы. Он  убеждает, что у них все отлично, а в семье царят любовь, гармония и понимание. «Посмотрите на мою жену — это же самая красивая женщина России!», — восторгается актер.

Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи

По словам Екатерины Климовой рецепт их семейного счастья заключается в уважительном отношении друг к другу. «Хочется ухаживать за отношениями, как за драгоценной вазой. Ведь если ее не чистить, не полировать, не ставить туда цветы, она покроется слоем пыли. А по неосторожности ее вообще можно разбить. Так рисковать отношениями желания у меня нет. Встряхивать их, добавлять перца — увольте! Наоборот, стараешься сохранить то, что имеешь. С возрастом для меня приобрели особую ценность уважение, взаимопонимание, комфорт существования рядом», — резюмирует Екатерина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:61 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:53 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:64 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:95 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:79 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей