642.jpg

Певец Филипп Киркоров  с размахом отметил 10-летие дочери Аллы-Виктории. Артист собрал весь столичный бомонд в роскошном загородном доме, арендованном для праздника.

Отец двоих детей Филипп Киркоров ничего не жалеет для своих наследников Мартина и Аллы-Виктории. Поэтому не удивительно, что день рождения дочери он отпраздновал с поистине королевским размахом. Чуть с опозданием, но это исключительно по причине накладки съемок в «Модном приговоре», где именинница блистала в костюме диснеевской Круэллы.

В роскошной загородной вилле, которую арендовали для бала, гостей встречали аниматоры в костюмах Круэллы и верные спутники киногероини-далматины. 10-летняя виновница торжества появилась и перед гостями в костюме Круэллы, созданном Валентином Юдашкиным.

Филипп Киркоров и Ани Лорак с дочерьми
Филипп Киркоров и Ани Лорак с дочерьми

А среди них были самые яркие звезды шоу-бизнеса и столичного бомонда: Ксения Собчак, певцы Зара, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, шоумен Михаил Галустян. Вел мероприятие большой друг Киркорова Дава Манукян, а самым дорогим гостем для именинницы стал Даня Милохин, которого Алла-Виктория просто обожает. Тиктокер с плюшевыми ушами зайчика не разочаровал, он подарил подарок и исполнил для девочки несколько композиций.

Филипп Киркоров с дочерью и Александр Ревва с женой и дочерью
Филипп Киркоров с дочерью и Александр Ревва с женой и дочерью

Не ударил в грязь лицом и отец Филипп Киркоров. Он сначала выступил с проникновенной речью: «Как вчера помню, стою 10 лет назад на сцене, и объявляю: «У меня родилась дочь». А потом специально для нее спел свою новую песню «Раненый», которую широкая публика услышит в очередной серии фильма «Елки».



Однако, вечеринка хоть и была посвящена наследнице Киркорова, но имела и другую возвышенную цель — во время мероприятия прошел благотворительный сбор денег в фонд Константина Хабенского. Созданная и опекаемая актером организация помогает молодым людям с онкологией головного и спинного мозга. Всего за вечер было собрано 3 миллиона 400 тысяч рублей. Все эти деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Дава Манукян и Юлия Барановская с детьми
Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Дава Манукян и Юлия Барановская с детьми

Так что вся эта яркая феерия привлекла звезд на свой свет не случайно. Всем им пришлось пожертвовать деньги на дорогостоящее лечение тех, кто в силу финансовых проблем не может себе это обеспечить самостоятельно.

Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Юлия Барановская, Ани Лорак и другие
Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Юлия Барановская, Ани Лорак и другие

«Тrue ALLA в стиле Cruella ❤️Первый большой юбилей Аллы-Виктории - 10 лет! Праздник в честь именинницы организовали моя новоиспеченная международная компания во главе с нашей крёстной мамой Наташей. Все было необычно вчера, как и сама героиня Круэлла: модно, стильно, по-хулигански, но трогательно. Самым запоминающим моментом стал сбор средств для благотворительного фонда Константина Хабенского. Спасибо всем моим гостям, друзьям. У вас у всех очень доброе сердце. В итоге было собрано 3’400’000 рублей в помощь деткам. И ни это ли главное предновогоднее чудо?! ✨Это стало главным уроком и для детей - уметь помогать, делиться и любить», - высказался Киркоров в Instagram.

Платон Виторган
Платон Виторган

В качестве лотов были выставлены дизайнерские детские платья и личные вещи Филиппа Киркорова. Часть лотов купили бизнесмены, часть - певицы Ани Лорак и Наталья Гордиенко. «Это было очень масштабно, впечатляюще, с любовью к детям и каждому, кто был на этом празднике. Умеешь ты радовать людей. ❤️», отметила Валерия.

Филипп Киркоров с дочерью, Валерия и Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров с дочерью, Валерия и Иосиф Пригожин

Кстати, мама Тимати подарила дочери Киркорова щенка далматина Его доставила в коробке. Малышу всего полтора месяца, и привезли его с Урала. На семейном совете собачку решили назвать Тимати. Забавно, что такого же щенка Алле-Виктории недавно подарили на шоу «Модный приговор». Теперь в семье Киркоровых будут расти два далматина. «Один Мартину, другой -Алле –Виктории», - рассудил Филипп.

Филипп Киркоров с щенком далматина
Филипп Киркоров с щенком далматина

В этот вечер Алле подарили множество презентов: картины, айпады и айфоны последней модели, детскую косметику, наряды. А семья Олега Газманова заказала для Аллы-Виктории корону. Мол, папа же король сцены, значит, дочь его - принцесса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.69 [13 Голоса (ов)]

По теме

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:43 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:75 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:139 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:137 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей