Алесю Кафельникову заподозрили в анорексии или употреблении запрещенных препаратов

20-летняя дочь знаменитого теннисиста, модель Алеся Кафельникова напугала фото с отдыха на Бали, на которых она выглядит слишком худой и изможденной.

Алеся Кафельникова, как и многие звезды, проводит январские каникулы в теплых краях. 20-летняя модель улетела отдыхать на Бали. В своем Instagram дочь теннисиста Евгения Кафельникова активно делится отпускными снимками, на которых, казалось бы, все как у всех – пляж, океан, тусовки по вечерам. Вот только снимки Алеси отнюдь не радуют ее подписчиков: на фотографиях Леся выглядит настолько худой и изможденной, что это не может не тревожить.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Кроме пляжных фото Кафельникова-младшая публикует много снимков ночной тусовочной жизни на Бали. Леся поделилась видео, на котором она вместе с другом мчит на мотоцикле по ночному острову. При этом руки молодого человека лежат на мотоцикле, а сама Леся расположилась спиной на руле. Многие сочли эту позу слишком опасной. Подписчики просят девушку в комментариях не рисковать своей жизнью и здоровьем ради пустых развлечений.
«Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм», - подписала Алеся ролик.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Слишком откровенная одежда, синие волосы, странный макияж, и главное – болезненная худоба дочери Кафельникова, граничащая с анорексией, наводят на мысль, что девушка опять могла начать принимать запрещенные препараты. У Леси уже были подобные проблемы, из-за которых она попала в реабилитационную клинику. Подписчики ее Instagram советуют ей быть осторожной и не пускаться во все тяжкие. Одни фолловеры открыто осуждают юную модель, другие жалеют ее.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Проблемы в жизни Алеси начались в 17 лет, после того, как девушка занялась модельным бизнесом и попала в гламурную тусовку. Кафельникова рассталась с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой, с которым встречалась два года, и очень переживала из-за их разрыва. Не менее болезненно далось Лесе расставание с популярным рэпером Pharaoh (Глебом Голубиным). В интервью видеоблогеру Юрию Дудю 22-летний исполнитель рассказал, что с Лесей Кафельниковой они встречались несколько месяцев. Вскоре после окончания их романа девушка попала в больницу с передозировкой и призналась в соцсетях, что она употребляла наркотики.

Кафельникова не хотела признавать, что они с Глебом расстались, и говорила, что они с Pharaoh просто взяли «паузу в отношениях». Однако вскоре стало известно, что именно запрещенные препараты стали причиной их разрыва. В интервью Дудю рэпер рассказал, что отец Леси, прославленный спортсмен Евгений Кафельников, его не слишком жаловал.

«Первое время он считал, что я отвратительная угроза в виде главного притона этой страны, который кого угодно подсадит на наркотики, и именно поэтому она со мной сошлась, потому что я наркоман, как он считал, - рассказал артист. – Но у меня никаких конфликтов с ним не было, я всегда спокойно к нему относился – что он есть, что его нет. Я же не с ним встречаюсь».

На вопрос: правда ли, что он расстался с Лесей из-за ее пристрастия к наркотикам, Pharaoh ответил уклончиво. Но при этом дал понять, что именно так все и было. «Я передал ее папе, и там уже у ее папы надо спрашивать, какие состояния она проходила. Не мой ребенок, не мне за него отвечать», - сообщил рэпер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала

Мама модели Алеси Кафельниковой попыталась объяснится после скандала.

Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за свои обвинения

Мама модели Алеси Кафельниковой заявила, что ее дочь попала в семейный ад.

Алеся Кафельникова высказалась о личной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу.

Алеся Кафельникова отреагировала на высказывание своей мамы о ее семейной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой в соцсетях разоблачила поведение ее мужа Георгия Петришина, как абьюзера.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:73 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:81 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:103 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:169 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей