157.jpg

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

После развода Ольга Кабо переехала в новую квартиру и теперь все свободное время посвящает ее обустройству, а также воспитанию сына. Дочь актрисы Таня уже взрослая, живет отдельно и работает в психиатрической больнице.

Сегодня 55-летняя Ольга Кабо часто играет роли матерей. Глядя на то, как органична Ольга Игоревна в кадре, не сразу осознаешь, какой непростой труд стоит за той или иной ролью. Ведь приходится не только вживаться в образ, но и налаживать по-настоящему семейные отношения с кинодетьми. «Мы стараемся найти что-то общее между нами — пластику, жесты, манеру одеваться, чтобы зрители поверили, что мы семья», — делится секретами актриса.

Профессия для нее значит очень многое. Она постоянно занята в разных проектах, но такая загруженность не смущает Кабо.

«Это очень важно — выбрать правильный путь в жизни. Ведь профессия для меня — это не просто работа, это мой воздух, без которого я не могу существовать. Именно творчество заряжает меня энергией», сказала Ольга Кабо «ТН».

Удовлетворение, получаемое, на сцене и в кадре, помогает женщине гармонично выстраивать отношения с детьми: младшему сыну Виктору — 11 лет, а Татьяне уже исполнилось 24 года. Актриса делится своими секретами. «Самое сложное — общаться с детьми на равных, с малых лет уважать в них личность, считаться с их мнением, а иногда даже позволять им совершать ошибки, оступаться, чтобы потом они могли находить силы подниматься и идти вперед», — рекомендует Ольга.

Звезда полагает, что дети должны сами жить и взрослеть, а главное — быть по-настоящему свободными людьми с расправленными крыльями. Кабо не требует от них идти по своей творческой стезе, хотя считает Витю талантливым мальчиком. «Он очень артистичен, хорошо поет, чувствует музыку. Мы даже спели и записали несколько песен вместе с ним и детишками из детского театра «Домисольки» и неоднократно выступали на сцене, но при этом он совсем не хочет идти по моим стопам», — поведала актриса.

Ольга Кабо - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Ольга Кабо

Сын часто приходит на съемки мамы, хотя в основном предпочитает просто наблюдать, а не участвовать в процессе. Но сама Ольга не переживает по поводу того, станет он актером или нет. «Уж слишком сложный хлеб, и уж очень зависимая профессия, особенно для мужчины», — честно призналась она.

Татьяна тоже не пошла по актерской стезе, хотя и выбрала творчество. Сначала она окончила Академию хореографии при Большом театре, затем балетмейстерский факультет ГИТИСа и даже успела поставить спектакль «Лолита». Но когда началась пандемия, решила учиться онлайн и успешно закончила магистратуру философского и психологического факультетов МГУ.

Именно благодаря этому девушка увлеклась психологией, причем настолько сильно, что пожелала связать с ней жизнь. После магистратуры Татьяна продолжила обучение в РНИМУ им Пирогова по направлению «Клиническая психология», а затем стала работать в Алексеевской психиатрической больнице. Сама Кабо отнеслась к этому с удивлением, но с пониманием.

«Я, если честно, не ожидала такого витка в жизни дочери, но вижу, с какой заботой и волнением она отзывается о пациентах, она понимает всю ответственность, которую берет на себя», — поделилась Ольга.

Впрочем, в жизни актрисы тоже происходят интересные события. После развода она переехала в новую квартиру и почти все свое время тратит на создание домашнего уюта. «Очень хочется, чтобы этот дом был любим моими детьми и всегда встречал с распростертыми объятиями дорогих гостей», — рассказала о своих планах Ольга Игоревна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

Ольга Кабо восхитила поклонников фото в купальнике

Актриса Ольга Кабо поделилась пикантным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

27-04-2024 Hits:40 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Сыну Дмитрия Тарасова требуется операция

27-04-2024 Hits:49 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Сыну футболиста Дмитрия Тарасова провели обследования.

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

27-04-2024 Hits:54 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Евгений Плющенко перенес очень сложную операцию на позвоночнике

27-04-2024 Hits:58 Плющенко Евгений Зая.ру

Фигурист Евгений Плющенко признался, что перенес серьезную операцию.

Певица Валерия показала моложавую маму в день ее рождения

27-04-2024 Hits:66 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия трогательно поздравила маму с днем рождения.

Больше новостей