199.jpg

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Заслуженная артистка России добилась успеха в карьере и реализовала себя в семье. В кино для нее не было невыполнимых задач. Актриса все трюки делает сама, так как, по ее мнению, каждый представитель профессии должен максимально делать все самостоятельно. По ее словам, съемки без одежды тоже не являются для нее проблемой.

Имя Ольги Кабо не сходило с уст мужчин после выхода картины «Комедия о Лисистрате», которая стала одной из первых в СССР эротических фильмов. После появления артистки на экране к ней тут же приклеился титул «секс-символ», хотя в дальнейшем она играла преимущественно романтических лирических героинь. Дело в том, что в киноленте Ольга предстала обнаженной. Тогда все зрители смогли оценить стройную фигуру артистки.

Однако спустя 34 года тело Ольги практически не изменилось. Актриса следит за собой, и не выглядит на свой возраст. Сегодня Кабо продемонстрировала результаты кропотливой работы над внешностью. Она показала фотографию в обтягивающем спортивном костюме. Актриса рассказала под снимком, что сейчас отдыхает в Геленджике в оздоровительной клинике. подтянутым.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

«Отдых между ежедневными спектаклями во время гастролей просто необходим! Пытаюсь совместить работу и заботу о здоровье! Здесь есть все необходимое для быстрого восстановления! Утро мое начинается с водных процедур — душа Шарко и гидромассажа. В таком сочетании сразу видны результаты — кожа подтягивается и приобретает тонус! Ну, а если после позаниматься йогой и поплавать в бассейне с морской водой, то точно будешь любоваться своим отражением в зеркале! А моя профессия обязывает меня быть в безупречной форме! Так что! Всем желаю бодрого и плодотворного дня!» — написала под фото Кабо.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Напомним, что в июне этого года Ольга показала подписчикам фигуру в купальнике. Таким образом она сообщила об отпуске, в который отправилась с сыном Виктором. Для отдыха звездная семья выбрала Сочи. Из южного города Кабо опубликовала несколько фото, на которых позирует в слитном сиреневом купальнике, стоя в морской воде.

Фанаты буквально закидали актрису комплиментами: «Красота — убойная вещь! Браво», «Божественно, просто божественно! Он настал тот день, когда просто сошел с ума от вашей красоты», «Роскошная», «Сексуальная красавица», «Русалка, наяда, Афродита, рожденная из пены морской», «Фарфоровая статуэтка», «В той же потрясной форме, что и 20 лет назад», «Шикарная фигура», «Ольга, вы такая красивая и нежная женщина».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

Ольга Кабо восхитила поклонников фото в купальнике

Актриса Ольга Кабо поделилась пикантным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

27-04-2024 Hits:16 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Сыну Дмитрия Тарасова требуется операция

27-04-2024 Hits:31 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Сыну футболиста Дмитрия Тарасова провели обследования.

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

27-04-2024 Hits:36 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Евгений Плющенко перенес очень сложную операцию на позвоночнике

27-04-2024 Hits:45 Плющенко Евгений Зая.ру

Фигурист Евгений Плющенко признался, что перенес серьезную операцию.

Певица Валерия показала моложавую маму в день ее рождения

27-04-2024 Hits:60 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия трогательно поздравила маму с днем рождения.

Больше новостей