117.jpg

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев начали встречаться, когда режиссер находился в статусе семейного человека. Пара вступила в брак только после рождения двух общих дочерей, в 2019 году. Свадьба прошла в закрытом режиме.

Светлана Иванова всегда обходила тему частной жизни стороной. Отважиться на откровения она решила только в разговоре с Юлией Меньшовой. Актриса рассказала, что чувствовала, когда о ее романе с Файзиевым узнала публика.

«Я переживала за себя в меньшей степени, скорее за него, за то, что кому-то может быть очень больно и неприятно это активное обсуждение. Относительно себя скажу так: неприятно, когда за тобой подсматривают. Это почти физическое ощущение чего-то липкого», — делилась звезда. 

Иванова и Файзиев появились вместе на светском мероприятии в 2015 году. Тогда многие восприняли это как официальное представление пары. Но Светлана уверяет: они и ранее выходили в свет

«А сам по себе статус, в котором ты находилась на протяжении нескольких лет — между небом и землей?.. Когда ты была мамой прекрасной дочери, но не была замужем, а человек, которого ты любила, состоял в браке…» — спросила Меньшова.

Светлана Иванова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Светлана Иванова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Так бывает, — ответила Светлана в шоу «Сама Меньшова». — Не я первая, не я последняя. Не было специального решения входить в эти отношения. Были очень сильные чувства… Просто вот так складывалось. Для меня ситуация не была какой-то… Хотя, наверное, она была тяжелой, но в ней не было никакого отчаяния. Я была очень счастлива, влюблена, любима. Вот и все. Может быть, это наивная позиция, но она иногда оберегает от переживаний, терзаний, которые, наверное, тоже были. Это было уже так давно».

Напомним, что Джаник был много лет женат на актрисе Лине Эспли, которая подарила ему дочь и сына. В нулевых у режиссера случился служебный роман во время съемок «Турецкого гамбита». Исполнительница главной роли Ольга Красько родила от него дочь Олесю. Со Светланой Файзиева свела работа над картиной «Август. Восьмого». В 2012-м у пары родилась дочь Полина, а спустя шесть лет Мира.

«Родители никак не артикулировали мне свое отношение, уважали меня как взрослого самостоятельного человека. Подозреваю, что они переживали за меня, но страшно благодарна за то, что они это не показывали», — откровенничала Иванова.

Актриса и режиссер подверглись общественному осуждению. Однако критика не сломила влюбленных. В 2019 году они тайно сыграли свадьбу и до сих пор относятся друг к другу с нежностью, демонстрируя пример крепкой семьи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

Светлана Иванова сменила прическу и снова стала блондинкой

36-летняя актриса Светлана Иванова поделилась фото, на которых выглядит в новом образе. Правда, артистка сменила имидж ради роли.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:183 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:216 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:126 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:215 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:279 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей