64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.
Сначала телеведущая думала, что у нее обычный ушиб и целую неделю никуда не обращалась. И только когда боли усилились, она отправилась к врачу, где ей диагностировали перелом. Теперь звезда шоу «Давай поженимся!» вынуждена ходить в гипсе и передвигаться на костылях или в инвалидном кресле.
Но менять свои планы из-за травмы Гузеева не стала. Сначала она слетала в отпуск в Израиль, а сегодня отправилась на работу. Телеведущая явилась на съемки на костылях, но в хорошем настроении: шутила, острила и даже отчитала в свойственной ей манере коллег, пришедших ее поприветствовать. Разозлилась же звезда «Давай поженимся!» из-за того, что ей начали навязывать празднование грядущего юбилея.
Гузеева пожаловалась, что до ее дня рождения еще два месяца, а все вокруг уже воодушевились и советуют ей организовать торжество на широкую ногу. Однако артистка категорически против подобного мероприятия. Она пошутила, что уже достаточно старая для шумных вечеринок и не хочет, чтобы ей в очередной раз напоминали о ее возрасте.
«Пришли с очень неприятной такой вот историей. Напомнили, что мне скоро будет много лет — 23 мая, а я все отказываюсь от этих всех дебильных поздравлений. Все и так и знают, что я женщина пожилая, но почему об этом нужно говорить все время?! Почему это нужно во всеуслышание заявлять?!», — принялась негодовать телеведущая.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
66-летняя актриса Лариса Гузеева отдыхает в Карелии. Ведущая в язвительной форме обратилась к своему спутнику.
66-летняя актриса Лариса Гузеева поделилась новостями из путешествия. Звезда сообщила, что отправляется на зимнюю рыбалку в компании своего возлюбленного.
66-летняя ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева от души повеселилась на новогоднем корпоративе с коллегами.
71-летний бард Юрий Лоза поделился воспоминаниями о том, как ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова «измывались» над ним на Первом канале во время предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!». Артист охарактеризовал передачу как «пошлый бред».
Телеведущая Лариса Гузеева за период успешной деятельности на телевидении и в кинематографе сумела приобрести значительное количество имущества.
Ведущая Лариса Гузеева сообщила, что застряла в Москве и не успела улететь в Краснодар. Звезда программы «Давай поженимся!» записала видео с установленной в квартире новогодней ёлкой, поделившись своим настроением.
Продюсер Сергей Дворцов высказал своё мнение о личных качествах Ларисы Гузеевой, известной телеведущей Первого канала, на фоне распространяющихся слухов о её возможном разводе с мужем Игорем Бухаровым.
Бизнесмен Сергей Домогацкий уехал с Бали после того, как его объявили в международный розыск по обвинению в мошенничестве. Этому предшествовали действия, благодаря рекламе с участием актрисы Ларисы Гузеевой, которая помогла ему завоевать доверие новых клиентов.
66-летняя звезда экрана и ведущая Лариса Гузеева рассталась с мужем-ресторатором Игорем Бухаровым. Наконец-то раскрыта причина, по которой актриса держала развод в тайне от поклонников.
66-летняя актриса Лариса Гузеева вновь появилась в социальных сетях после скандала, связанного с балийскими виллами.
Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что сама стала жертвой мошенников. В своем комментарии она подчеркнула, что всего лишь прорекламировала виллу на Бали, не имея никакого отношения к покупке недвижимости.
Ведущая Лариса Гузеева перестала скрывать правду. Сегодня папарацци засняли её в Тбилиси вместе с дочерью Ольгой и младенцем.
Телеведущая Лариса Гузеева привлекла внимание индонезийских правоохранительных органов, их проверяют на предмет участия в мошенничестве.
Актриса Лариса Гузеева выложила новый пост, где предостерегает фанатов от общения с беспринципными людьми — после бурного скандала с подругой Лерой Кудрявцевой.
Ведущая Лариса Гузеева резко раскритиковала эпизод программы с участием Леры Кудрявцевой, где разбирали скандал вокруг вилл на Бали.
66-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева решилась на смелый шаг. Она опубликовала архивное фото, на котором позирует без белья.
66-летняя заслуженная артистка России Лариса Гузеева прибыла в Москву и отправилась на съемочную площадку.
В последнее время Лариса Гузеева вновь начала активно сниматься в кино, однако это не означает, что она скоро покинет популярное брачное шоу «Давай поженимся».
Ведущая Лариса Гузеева — одна из самых известных и успешных телеведущих России. Продюсер Сергей Дворцов рассказал, что её доходы складываются не только из работы на Первом канале.
Большинство зрителей знают Ларису Гузееву как ведущую популярного шоу «Давай поженимся!».
























