Любимые Звезды – новости. Михаил Галустян и Жерар Депардье вместе сняли в сериале «Зайцев+1». По сюжету многосерийного фильма выясняться, что герой великого французского актера с русским паспортом является папой героя Галустяна, а точнее Альтер Эго отца Саши Зайцева действие будет происходить в девяностые.
На не большой пресс-конференции Депардье рассказал, что он получил просто огромное удовольствие от работы вместе с Галустяном. Саму же Михаилу тоже очень понравилась работать с великим актером, даже не смотря на то, что им мешал языковой барьер.
Так же Жерар рассказал, что поучил огромное удовольствие не только от работы с Михаилом, но и с Андреем Григорьевым-Апполоновым. И даже спел припев знаменитого хита «Тополиный пух жара июль».
По теме
Актер Михаил Галустян шокировал своим внешним видом поклонников.
Шоумен Михаил Галустян признался, что переболел коронавирусом.
Актер Михаил Галустян рассказал, что его отношения с женой зашли в тупик.
40-летний актер Михаил Галустян в одном из интервью рассказал о своем творчестве.
По словам актера Михаила Галустяна, жена Виктория с ним не церемонится.