Родные Жанны Фриске не знают новоявленного отца

Как только Радик Гущин заявил, что он является настоящим отцом сыну Жанны Фриске, журналисты сразу бросились выяснять, кто он такой. Однако родные певицы уверяют, что не знают тридцати двухлетнего адвоката. 

Ридк заявил, что он настоящий отец двухлетнего Платона. По словам Гущина, три года назад у него был роман с Жанной, правда, короткий – с июня по август 2012 года. А потом певица сообщила ему, что ждет ребенка. Однако журналистам удалось выяснить, что семья Фриске даже не знакома с Радиком.

«Я понятия не имею, кто такой Радик, - призналась Наташа Фриске. – Боже, мы так устали от этой истории. Еще моего отца обвиняют в пиаре, когда тут такие личности появляются».

Владимир Фриске также был очень удивлен, услышав о Гущине: «Я такого не знаю. Откуда он вообще появился?», цитирует Стар Хит.

При этом, родственники звезды не раз говорили о том, что не лишним было бы провести экспертизу ДНК на предмет отцовства. По слухам, Гущин не просто заявил претензии на Платона, но направил в Хамовнический суд Москвы свое заявление об оспаривании отцовства. Радик утверждает, что при выдаче свидетельства о рождении ребенка отцом был записан Дмитрий Шепелев, хотя Жанна своего согласия на это не давала.

Сейчас семья певицы разбирается еще и с бюрократическими вопросами относительно Русфонда. Благотворительная организация, которая собирала деньги на лечение Жанны Фриске, уже несколько месяцев ждет отчет от родственников звезды. Как написано на официальном сайте, 14 декабря Русфонд передал нотариусу, который ведет дело звезды, заявление о претензиях к наследственному имуществу.

«История Жанны Фриске для Русфонда особенная. Фонд занимается помощью тяжелобольным детям, но в этом случае сделал исключение многолетнему партнеру: предоставил «Первому каналу» свой банковский счет, с которого деньги переводились в американские клиники, где лечилась певица. В России закон не позволяет благотворительным фондам дольше года держать на своем банковском счете целевые пожертвования. Поэтому деньги для продолжения лечения — оставшиеся 25 миллионов рублей — были переведены на личный банковский счет певицы по договору с ней. Отчеты о тратах из этой суммы Жанна обязалась передавать в Русфонд. На сегодняшний день от родных Жанны поступили отчеты о произведенных тратах на 4,1 миллиона рублей», — гласит открытое письмо организации.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:29 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:70 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:137 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:135 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей