Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему  возлюбленному  в день его рождения

Теона Дольникова не забывает покойного возлюбленного, актера Никиту Быченкова. Звезда мюзиклов выразила благодарность  артисту за все, даже за встречу с будущим гражданским мужем Максимом Щеголевым.

Три года назад трагически оборвалась жизнь 27-летнего актера Никиты Быченкова, возлюбленного звезды мюзиклов Теоны Дольниковой. Артист потерял сознание во время спектакля. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть от разрыва сердца. Коллеги Никиты говорили журналистам, что он не злоупотреблял спиртным и отличался редкой дисциплинированностью.

Теона Дольникова и Никита Быченков
Теона Дольникова и Никита Быченков

В понедельник, 25 сентября, Быченкову мог бы исполниться 31 год. Теона Дольникова обратилась к внезапно ушедшему из жизни артисту. Исполнительница не забывает о близком человеке. По признанию певицы, она благодарна Никите за многое, в том числе за встречу с будущим гражданским супругом Максимом Щеголевым, который стал отцом ее сына Лучиано.

Теона опубликовала в своем Instagram фото Никиты Быченкова.

Никита Быченков
Никита Быченков

«С днём рождения, мой енотик.. Спасибо тебе за все.. За все, чему ты меня научил, за то кем для меня был.. Теперь ты там, где мы все однажды обязательно встретимся.. Лети, мой родной, мой прекрасный Никита и свети нам всем оттуда.. Татьяна Григорьевна тоскует по тебе.. Нам тебя всем очень не хватает.. А ещё спасибо тебе за Максима и за Лучика, без тебя этой встречи бы не было .. ??», подписала фото Теона.

Артистка также поблагодарила Максима Щеголева. «Малыш, спасибо, что ты появился в моей жизни и за то, что ты рядом и все понимаешь! Я тебя люблю», – отметила Дольникова.

Подписчики исполнительницы поддержали ее ободряющими комментариями. «До слез», «Пусть ему там будет лучше», «Они живы, пока мы их помним», «Счастья вам», «Царствие небесное Никите. Он теперь ваш ангел-хранитель», «Берегите себя, малыша и Макса», «Какой же он был красивый и талантливый», – написали поклонники актрисы.

Напомним, что Никита Быченков скоропостижно скончался во время гастролей в Оренбурге в 2014 году. Молодой человек закончил институт имени Щукина и играл в театре Et Cetera. Теона Дольникова крайне тяжело переживала внезапную смерть возлюбленного.

Никита Быченков
Никита Быченков

«Мой кудрявый принц, мой космос, мой гений, моя любовь... Я все знаю, знаю, что ты рядом… Поэтому пишу. Я знаю, что ты все видишь.. Ты ведь сам говорил, что у нас космическая связь... Но я так хочу тебя поцеловать и обнять. Просто мир без тебя исчез, любимый. Его нет для меня. Раньше мы считали километры, когда разъезжались. А что теперь? Считать годы? А как жить все эти дурацкие годы? НиКитька», – писала Теона в Instagram спустя месяц после трагического события.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Теона Дольникова пережила ад после смерти любимого

Актриса Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного.

Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»
Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»

Звезда мюзиклов, 35-летняя актриса Теона Дольникова  впервые показала трехлетнего сына от 37-летнего актера Максима Щеголева. Певица снялась с сыном Лукой для обложки журнала.

Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения
Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения

Звезда мюзиклов, актриса Теона Дольникова на днях отметила 34-летие, в связи с чем ее гражданский муж, Максим Щеголев подарил любимой шикарный автомобиль.

Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем
Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем

Поскольку муж актрисы живет за рубежом, отец ее ребенка Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не разведется в США.

Теона Дольникова обходится без няни
Теона Дольникова обходится без няни

Певица не может расстаться с четырехмесячным сыном.

VK
ОК

Последние новости

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:16 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:43 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:51 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:63 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:53 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

Больше новостей