Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем

Поскольку муж актрисы живет за рубежом, отец ее ребенка Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не разведется в США.

Несколько месяцев назад актриса Теона Дольникова стала мамой. Чуть больше года звезда встречается с Максимом Щеголевым, который и является отцом ребенка. Пара живет вместе, но пока что избранник не делал предложение возлюбленной. Ранее актер уже был женат, а также жил с коллегой по сцене Аллой Казаковой.

Теона Дольникова и Максим Щеголев
Теона Дольникова и Максим Щеголев

В одном из совместных интервью Теона и Максим рассказали о своих отношениях и воспитании маленького сына Луки. По словам Дольниковой, много лет назад она жила в Америке и была замужем. Максим сильно удивился, что она до сих пор не оформила развод. Щеголев хочет сделать избраннице предложение руки и сердца, но его останавливает этот момент.

«Сначала Теона должна развестись», - отмечает Щеголев.

Дольникова утверждает, что брак, заключенный в США не действителен в России, но ее избранник продолжает настаивать на расторжении отношений Теоны с Джошем. К слову, актриса до сих пор поддерживает связь с иностранным мужем.

Свадьба Теоны и загадочного американца состоялась несколько лет назад. Подать документы на развод она собиралась много раз, но у звезды мюзиклов так и не «дошли руки» до того, чтобы стать официально  свободной женщиной. Дольникова рассказала, что у неё с супругом закончились отношения на хорошей ноте.

Теона Дольникова на прогулке с Лукой
Теона Дольникова на прогулке с Лукой

«Мы приедем в Америку вместе с Максимом, чтоб он познакомился с Джошем и всей его семьей. В моей жизни нет людей, с которыми я нахожусь в каких-то вражеских отношениях, слава богу. У Джоша совершенно потрясающая семья, его родители меня обожают, каждый день пишут, спрашивают, как Лука, как Максим», - рассказала Дольникова.

Молодые родители не считают, что штамп в паспорте многое изменит. Теона объясняет, что у нее был непростой период в жизни, поэтому она так и не занялась оформлением развода.

Напомним, в 2014 году во время гастролей скончался от инсульта ее жених Никита. Звезда мюзикла «Преступление и наказание» очень тяжело переживала потерю любимого человека. 

«Последние несколько лет мне вообще было все равно, что происходит. После смерти Никиты у меня все происходило на автомате. Я работала для того, чтобы просто не сойти с ума, у меня было очень много спектаклей и практически не было свободного времени. На сцене я выливала все, что со мной происходило. Благо у меня еще такие роли, на разрыв, я «умирала» каждый вечер. Как ни странно, мне это помогало: смерть на сцене помогала жить дальше», - призналась Теона в интервью «ОК!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Теона Дольникова пережила ад после смерти любимого

Актриса Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного.

Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»
Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»

Звезда мюзиклов, 35-летняя актриса Теона Дольникова  впервые показала трехлетнего сына от 37-летнего актера Максима Щеголева. Певица снялась с сыном Лукой для обложки журнала.

Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения
Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения

Звезда мюзиклов, актриса Теона Дольникова на днях отметила 34-летие, в связи с чем ее гражданский муж, Максим Щеголев подарил любимой шикарный автомобиль.

Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему возлюбленному в день его рождения
Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему  возлюбленному  в день его рождения

Теона Дольникова не забывает покойного возлюбленного, актера Никиту Быченкова. Звезда мюзиклов выразила благодарность  артисту за все, даже за встречу с будущим гражданским мужем Максимом Щеголевым.

Теона Дольникова обходится без няни
Теона Дольникова обходится без няни

Певица не может расстаться с четырехмесячным сыном.

VK
ОК

Последние новости

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:9 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:72 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:73 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:168 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:219 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Больше новостей